Рискованный мир танков

Каждый играющий в "World of Tanks" подсознательно задумывался о быстрейшем получении преимущества над другими игроками. Проект, в котором крутятся десятки миллионов долларов, безусловно, привлекателен для людей, которые занимаются банальными взломами программного обеспечения и написанием вирусов.

Читы для World of Tanks однозначно существуют и в определенном смысле игровой процесс упрощают. Однако не стоит ждать от них слишком многого. Максимум на что можно рассчитывать  - это лазерный прицел, просвечивание игровых текстур и свободная камера. Встречаются отдельные моды, которые говорят о своей способности накрутить денежный счетчик до любых пределов или заставить танк самостоятельно вести огонь по противнику. Верить в подобные возможности не стоит, а тем более платить за них. Ваш аккаунт будет навсегда заблокирован гораздо быстрее, чем вы начнете получать удовольствие от собственной хитрости.

Бытует мнение, что в настоящее время не существует единой системы поиска вредоносных программ, коими, по сути, и являются моды и читы. Это действительно так, но ничего вечного в этой жизни не бывает. Разработчикам платят неслабые деньги, что называется, не за красивые глаза. Будет обидно, когда перестанет существовать прокачанная машина, на которую была потрачена уйма времени и реальных финансов.

Подумайте, стоит ли рисковать, скажем, из-за возможности видеть таймер перезарядки орудия противника. Цифровой или графический индикатор над иконкой будет сигнализировать о том, что выстрел вот-вот произойдет. Не менее популярен среди пользователей рентген, с помощью которого танки видны из-за любых препятствий. Это дает понимание вероятного направления действия соперника. Удобно? Бесспорно. Но в этом случае, с моей точки зрения, теряется весь смысл игры, т.е. ощущение реального боя.

Для наглядного примера можно вспомнить о чите "wotbot.systems", который позиционируется разработчиком в качестве некой "супермашины для убийства". Владельцу вообще делать самому ничего не нужно. Программа самостоятельно анализирует игровую ситуацию, учитывает все изменения и выбирает оптимальную модель поведения.

Другими словами, ваш танк сам маневрирует, сам выбирает цели, уничтожает их, попадая в самые уязвимые места, то есть живет своей собственной жизнью. Получается, что вы из участника реальных событий превратились в тупого созерцателя. Хотя, возможно, это кому-то и интересно.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно