Немецкая крыша вашего дома

Немецкая компания CREATON на мировом рынке керамической черепицы присутствует более 120-ти лет. Сегодня это семнадцать современных производств в десяти городах Германии, суммарный объем продукции которых превышает 160 млн. штук. Общеизвестно, что керамическая черепица creaton является синонимом лучшего сырья, высочайшего качества и соответствия всем потребительским требованиям. Многообразие ассортимента данного кровельного материала способно удовлетворить самые взыскательные вкусы, что позволяет дизайнерам создавать неповторимую стилистику экстерьера традиционных и трендовых европейских направлений.

Большинство специалистов сходятся во мнении, что эксплуатационные характеристики этой черепицы по-прежнему недосягаемы для конкурентов. Более того, она считается эталоном эстетики и архитектурного стиля, с которым они сверяют свою продукцию. Производитель настолько уверен в своих изделиях, что дает письменную гарантию на 50 лет. Если хотя бы одна черепица в этот период времени изменит свои первоначальные параметры, то изготовитель бесплатно заменит всю кровлю. Если, конечно, монтажные работы проводились в полном соответствии технологическим требованиям. Это, действительно, круто.

В компании уверяют, что вашу крышу не способны повредить ни снегопады, ни проливные дожди, ни шквальные ветра. Их покрытию не страшны самые лютые морозы и экстремальные температуры пожаров, она также не нуждается в периодической покраске.

Большинству застройщиков постсоветского пространства этот кровельный материал прекрасно известен. Сегодня на российском рынке присутствует множество разнообразных моделей, цветовая гамма которых насчитывает более полусотни цветов и их оттенков. Необычайной популярности, помимо прочего, способствует и гибкая маркетинговая политика концерна. Все вопросы по приобретению продукции решаются индивидуально и, как правило, на благоприятных условиях для клиента.

Вполне естественно, что цена черепицы CREATON соответствует ее качеству, т.е. является достаточно высокой.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно