Учимся устраивать праздник с помощью пиротехники!

Любое мероприятие просто не может пройти без праздничного салюта. Юбилей дня рождения или встреча Нового года должны заканчиваться яркими, разноцветными взрывами в небе. Или, на крайний случай, взрывами веселых петард.

Приобрести петарды спб можно, к примеру, в магазине SeeBoom – интернет-магазин пиротехники и фейерверков. Тут самое главное - не слишком увлечься доступным ассортиментом и выбрать все самое лучшее, в зависимости от ваших целей.

Выбрать нужную вам салютную установку достаточно просто. Первое, на что нужно обращать внимание, это количество взрывов, а также калибр каждого взрыва. Если вам нужны красивые фейерверки на протяжении сразу нескольких минут, наиболее предпочтительным вариантом будет 35 и больше взрывов с диаметром 1.5. Также, в некоторых видах установок могут быть сразу несколько типов взрывов, так что заранее проконсультируйтесь с продавцом.

Помимо установок на большое количество взрывов, в продаже вам также могут повстречаться разовые ракеты. Они идут в упаковках всего по несколько штук, но качество и мощность у них находятся на совсем другом уровне. Благодаря большому количеству пороха в одной ракете, распределенном на несколько уровней, вы увидите сначала яркий взлет, затем первый насыщенный взрыв и закончится это все приятным белым потрескиванием. Впечатления останутся действительно яркие.

Как уже было сказано выше, ни один праздник не может закончиться, если не взорвутся хотя бы несколько веселых петард прямо у вас под ногами. Это веселье по своей сути достаточно безобидное, если выбрать качественные петарды, с умеренным количеством пороха. Простые упаковочки в форме спичечного коробка комплектуются большим количеством маленьких петард, размером с большую спичку. Взрыв вы даже не заметите, но хлопки будут достаточно громкими. Стоит отметить, что некоторые виды петард также используются в страйкбольных чемпионатах для создания ручных гранат. Для этого вам понадобится горсть гороха, картонная колба, а также фитиль. Все это собираете вместе, скручиваете, а потом кидаете. Только учтите, если была выбрана слишком мощная петарда, твердый горох, разбросанный ударной волной, может повредить открытые мягкие части тела.

Одно из древнейших изобретений действительно способно приносить много положительных эмоций. Пользуйтесь им осторожно и тогда праздник наверняка удастся.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно