В преддверии зимы важно наполнить организм витаминами и полезными элементами. Но без регулярного пополнения их запас быстро иссякнет. Диетологи озвучили тройку недорогих осенних овощей, которые смогут обеспечивать человека полезными веществами по максимуму на протяжении всей зимы. В их числе капуста, свекла и сладкий перец. Купить их по невысокой цене можно практически в любом магазине. Современные компании, такие как http://fruktov.pro, стараются быть максимально комфортными для покупателей, поэтому предлагают овощи и фрукты с доставкой, что особенно удобно при оптовом заказе.
Свойства трех наиболее полезных осенних овощей
Данные продукты возглавили рейтинг из-за целого ряда своих индивидуальных особенностей. Рассмотрим детальнее:
- Капуста. Представляет собой источник витамина C. Его количество в данном овоще практически не снижается даже через несколько месяцев. Но для этого надо соблюдать оптимальные условия хранения овоща, а именно, исключить попадание на него прямых солнечных лучей и поместить в прохладное помещение. Кроме того, в капусте содержится витамин U. Его полезные свойства помогают справиться с гастритом и язвенной болезнью.
- Свекла. В этом овоще сосредоточен витамин B. Он положительно влияет на состояние нервной системы, здоровье волос, ногтей, кожи. Свекла содержит много йода, железа, цинка. В ней также есть витамины A и C.
- Сладкий перец. Это еще один источник витамина C. Кроме него в нем содержатся витамины B, B2, A, PP и др. Этот овощ особенно полезен для повышения иммунитета, что так актуально в зимнее время. В нем содержится магний, полезный для нервной системы, железо и калий, которые необходимы для нормализации кровообращения.
Современные сервисы дают возможность жителям большого города избавить себя от похода по магазинам за фруктами и овощами. Подобрать и заказать их можно просто через интернет, например, на странице http://fruktov.pro/catalog/frukty_i_yagody/.
Последние комментарии
Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.
интересно