Мир танков на портале Moigry.net

Действительно, играть в танки онлайн на сайте Moigry.net одно сплошное удовольствие. Здесь собрана довольно внушительная коллекция, которая наверняка понравится посетителям портала. Как минимум, все долгие зимние вечера можно запросто «убить», совместив полезное с приятным. Если рассматривать танковые симуляторы в обобщенном виде, то их история началась в 1985-м году с общеизвестных «Танчиков».

Battle City

Тем, кто начинал в них играть, сегодня уже под пятьдесят. Все эти тридцать с лишним лет они появлялась на разных платформах в разнообразных модификациях. Более того, даже под собственными названиями, среди которых были Great Tank, Tank 2, Tank 1990. Есть у этого проекта и клоны, и аркады, и даже один ремейк, вышедший совсем недавно - в 2012-м - для всех мобильных устройств под наименованием «Танчики 1990».

Самое лучшее

Вообще, такого понятия, как «самое лучшее», в игровом мире не существует по определению, поскольку каждый человек в своих пристрастиях индивидуален. Есть вещи, которые в данный момент времени находятся на слуху, как, к примеру, «World of Tanks». Она отметилась в знаменитой книге рекордов в качестве сетевой игры, собравшей на одном сервере максимально большое количество участников. С точки зрения графики проект, безусловно, великолепен, но он «заточен» под выкачивание денег из игроков. Поэтому, вряд ли может претендовать на безоговорочное первенство.

Есть еще старенькая вещица, как «Стальная ярость: Харьков-1942», которая появилась около десяти лет назад. Это масштабный танковый симулятор, который довольно достоверно описывает сражения Великой Отечественной. Пользователю предлагается достойная детализация техники, масштабные баталии общевойсковых армий, три различных игровых сюжета. На момент выхода проект имел серьезную графику и слегка громоздкую систему управления. При этом ее легко осваивали даже те, кто никогда раньше не видел танковые симуляторы.

Тема, как вы правильно понимаете, весьма обширная, поэтому начните свое знакомство с ней с портала Moigry.net. Понравится – пойдет дальше, а если душа не лежит – всегда можно выбрать другое направление.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно