Подарки для настоящих мужчин

Популярный журнал «Men’s Life» провел специальное исследование в целях выяснения «самого желанного мужского подарка» с точки зрения самих мужчин. В опросе участвовало несколько тысяч респондентов. Приоритеты были расставлены следующим образом: кожаные портфели, парфюмерия, мобильные гаджеты, элитные ручки и спортивные аксессуары.

Следует отменить, что мужские носовые платки то же попали в перечень необходимых подарков. Носовой платок для мужского гардероба так же необходим, как и галстук, запонки или другой аксессуар. Выбрать и купить оригинальный, качественный носовой платок можно на сайте http://platki-shali.com. Со слада компании «Платки и Шали» товар можно отправить в любую точку России.

Кожаный портфель

Безусловно, мужские портфели являются идеальными подарками для коллег, начальников и всей остальной братии. Они не только добавляют образу солидности и деловитости, но и существенно повышают собственную самооценку владельца. Предпочтения следует отдавать натуральной коже. По невыясненным до конца причинам она ценится превыше всего. А если на изделии присутствует логотип какого-нибудь популярного бренда, то такому подарку практически нет цены.

Кстати, самые дорогие портфели в мире производит фирма Dynamic Innovations. Ее дизайнер Beau Reid делает аксессуары исключительно по индивидуальным заказам, чтобы роскошные аксессуары идеально подходили к интерьерам автомобилей. Ориентировочная стоимость порядка $15,000. В компании утверждают, что смогут существенно снизить цены, когда изделия начнут производиться серийно.

Кстати, о коже

Ошибочно думать, что портфель из кожи крокодила – это супер круто. В мире вещей класса «люкс» это где-то на «слабую троечку». Во-первых, есть абсолютно дешевые (по их меркам) кайманы, которые массово разводятся на фермах. Во-вторых, сами крокодилы, кожа которых ценится относительно дорого лишь потому, что этих рептилий приходится долго и много кормить. Плюс к этому, трудоемкая технология обработки.

На вершине этой «зубастой» пирамиды – аллигаторы. Недосягаемый верх – королевский аллигатор, занесенный в Красную книгу. Подобные вещи вообще не продаются. Как впрочем, и портфели из пурпурной лягушки, комодского дракона, панголина и так далее.

Из того, что можно достать вполне легально, стоит выделить кожу ската. Она имеет фактуру, напоминающую черную икру. Эта шкура обладает поистине уникальным набором свойств, скажем, не горит в огне.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно