Ограждаем спортивную площадку

Ограждение территории должно быть не только эффективным, но и внешне приятным. Особенно это касается частных секторов, где заборы часто являются поводом для судебных исков. Установив трехметровый забор из профлиста, можно вызвать бурю соседского негодования и, как результат, судебное разбирательство. И это не удивительно, ведь сплошные конструкции не пропускают воздух и солнечный свет, чем создают на участке соседей “мертвые” зоны. Поэтому к выбору ограждения нужно отнестись в повышенным вниманием.

Забор должен быть универсальным:

  • выполнять свое предназначение;
  • нравиться внешним видом;
  • не мешать соседям;
  • не требовать регулярного обновления.

При этом хорошим дополнением станет доступная цена и простой монтаж.

На удивление, сегодня есть такие конструкции, которые обладают еще и долгим сроком эксплуатации. Одними из них являются вот такие ограждения для спортивных площадок https://zsk.kiev.ua/category/300-sport-place.

Сварная сетка

Производство секций из сварной сетки - сложный технологический процесс, состоящий из нескольких этапов. В ходе производства металл неоднократно обрабатывается и покрывается разными видами защит. На рынке можно встретить два вида секций: оцинкованные и с цветным покрытием. Оцинкованные секции считаются самыми доступными по цене, что позволяет их использовать даже в качестве временных ограждений. Это незатратные по времени установки и труду заборы. Нанесение полимерного покрытия обеспечивает дополнительную защиту и придает цвет.

Монтаж

Готовая секция - это сваренные между собой в виде сетки металлические прутья. Стандартная ширина секции - 2,5 м, а высота - около 2 м. Сетка имеет небольшой вес, благодаря чему ее удобно устанавливать даже вдвоем. Весь процесс монтажа состоит из двух главных этапов: установка опорных столбов и крепление к ним секций. Чтобы не тратить время на поиски опор, их можно сразу заказать вместе с секциями и крепежами у производителя. При установке опорных столбов важно, чтобы расстояние между ними точно соответствовало ширине секции. Небольшие погрешности чреваты демонтажом и новой установкой. Поэтому монтаж ограждения рекомендуется поручать специалистам. В этом случае гарантируется правильная форма сооружения и целостность защитного покрытия.

Забор из сварной сетки характеризуется приятным внешним видом, который позволяет органично вписаться в любой ландшафт: природный или дизайнерский. Правильная установка гарантирует долговечность и беспроблемную эксплуатацию ограждения в течение многих лет.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно