Что нам известно о печати наружной рекламы?

Какой способ рекламы можно назвать универсальным, подходящим для разных видов деятельности? Правильно, речь идет о наружной рекламе. Именно она является максимально эффективной, поэтому и очень востребована.

Вот только есть немало подвидов такой рекламы, что имеют определенные отличия. Среди всех возможных вариантов выделим баннерную рекламу. Она относительно недорогая, долговечная. А если вас интересует ее широкоформатная печать, то переходите по ссылке и узнавайте подробнее о такой возможности.

Наружная реклама нужна, чтобы размещать разные объявления на городских улицах. Вот только есть довольно дорогие разновидности и заказчикам они не по карману. А вот среди доступных вариантов особенно выделим именно баннеры. Их широкоформатную печать заказывают фирмы, желающие заявить о себе, о предлагаемых услугах, товарах.

Баннерная реклама охватывает огромную целевую аудиторию. Особенно в том случае, когда правильно было выбрано место, где она появится. Само понятие существует довольно давно, вот только с годами оно претерпело некоторые изменения. Сегодня можно без проблем выполнить печать 2-сторонниз баннеров.

Печатная технология предельно проста, правда, имеются 2 варианта:

  • печать книжкой на общие люверсы
  • печать на светонепроницаемом баннере, к примеру

Во втором случае свет вовсе не пропускается, следовательно, ничего не просвечивается и на свету. В 1-м случае печать на баннере выполняется подряд с 2-х сторон. Затем основа сгибается посредине, а для скрепления применяются люверсы.

Для печати 2-сторонних баннеров нужны особые принтеры, что могут печатать сразу с двух сторон. Конечно, можно воспользоваться и обычной широкоформатной печатающей техникой, но не нужно забывать об особенностях 2-сторонней печати.

В случае использования светонепроницаемого баннера разрешение не может быть менее 720 dpi. Когда же выполняется 2-сторонняя печать согласно технологии «книжка», разрешение бывает разным, как и используемые виды баннерной ткани.

Выгодно пользоваться именно 2-сторонними баннерами, тогда объявление от вашей компании будет находиться с 2-х сторон.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно