Заказываем доставку цветов: стереотипам – бой!

Доставка цветов – одна из интереснейших и удобных услуг на современном рынке. С ее помощью легко превратить самый обычный день в сказку, причем и для себя, и для адресата. Так почему же сотни рядовых граждан в преддверии праздников по старинке идут в сомнительные ларьки? Потому что доставка цветов курьером до сих пор вызывает недоверие, а нелепые слухи мешают ощутить все преимущества сервиса.

Стереотип 1. Вот стоила бы доставка цветов дешево, я б заказал...

Но так ведь она и стоит не дороже растений в обычных точках! Крупные фирмы с многолетним опытом работы давно установили прямые связи с поставщиками флоры. Доставка цветов на дом одариваемого происходит прямо из теплицы, оранжереи, склада. Во всем этом действе не участвуют перекупщики, а сами службы делают просто минимальные наценки. «А как же транспортные расходы, наверняка обходятся так же, как и букет?», – спросите вы. Отнюдь, фирмы, у которых проходит доставка цветов бесплатно теперь не редкость, так что рассчитываемся лишь за дары флоры. И заметьте, заказ и доставка цветов в Киеве доступна по приятным расценкам.

Стереотип 2. Какая срочная доставка цветов, когда в городе пробки? Надежнее купить самому...

Доставка цветов круглосуточно ведется с учетом состояния городских магистралей и тяжести погодных условий. И это все для курьеров не помеха. В работе они пользуются специальным маневренным транспортом. Кроме того, они хорошо знают «обходные пути», переулочки, свободные от препятствий дороги. В иной раз вы будете дольше искать доступный открытый салон, чем пройдет доставка цветов. Убедитесь в следующий раз под популярный праздник.

Стереотип 3. Доставка цветов – раздолье для мошеннических операций с плохими букетами/ предоплатами

Подумайте сами – будет ли фирма с 5-7-10 летним стажем работы рисковать добрым именем ради одномоментной наживы в сотню-другую? Конечно, недорогая доставка цветов чаще предполагает предоплату, чем расчет наличными, что осторожных граждан может смущать. Но хорошие сайты обычно дают на выбор сразу несколько вариантов оплаты. Банковский счет, номер кошелька Вебмани, другие реквизиты компании всегда можно «пробить» в поисковых системах на предмет мошенничества.

Что касается качества растений – именно доставка цветов демонстрирует клиентам, как выглядят по-настоящему свежие дары флоры. Несколько недель прекрасного вида и нежного аромата для композиций от хорошей службы – не предел!

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно