Изготовим нашивки и шевроны

Для придания одежде индивидуальности, многие пользователи используют самые разнообразные аксессуары. Швейная фабрика «Славянка» предлагает качественное и быстрое изготовление нашивок под заказ, партиями любого объема. Подобные элементы одежды необходимы для создания индивидуального стиля либо для обозначения специальной одежды для работников разных сфер производства.

Технологические особенности вышивки

Преимуществом предприятия является наличие современного оборудования, а также использование современных технологических методик, позволяющих добиться высокого качества работы. Благодаря компьютеризации процесса, вышивка производится с высокой долей точности, копируя на ткань рисунок самой сложной формы. Вышивальный процесс происходит четырьмя важными этапами. Первым шагом является создание индивидуального макета, затем разрабатывается особая компьютерная программа, которая обеспечит безупречный перенос рисунка на ткань в виде стежков. После подбора материала и его подготовки, начинается непосредственный процесс вышивки. Окончательная фаза завершения после вырезки нашивки и ее обработки особым способом.

Разнообразие и ассортимент каталога

Воспользовавшись обширным каталогом интернет-сайта slavianka-shuya.ru, можно подобрать образец готовых шевронов и нашивок, чтобы использовать их, как базовую основу. Стоит отметить, что аксессуары подобного типа различают на пришивные, клеевые и на изделия с креплением в виде липучки. Производитель также предлагает создание 3D-элементов с помощью светящихся, а также металлизированных нитей.

Кто заказывает вышитые шевроны и нашивки

Аксессуары, которые изготавливаются на фабрике «Славянка» по индивидуальным заказам, можно крепить на различные элементы одежды. Это может быть нагрудный карман, рукав, и другие подходящие поверхности. Кроме отдельных категорий молодежи, подобные шевроны и нашивки с вышивкой заказывают различные государственные структуры, а также компании, спортивные и детские клубы и руководители производственных предприятий, а также учебные заведения и образовательные учреждения.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно