Куда записать ребенка на балет

В последнее время занятия балетным искусством набирают все большую популярность, потому что это не только красиво, но и полезно для физического развития ребенка. Заметив способности своего чада к хореографии, многие родители стремятся активно их развивать. Чтобы сделать это правильно, эффективно, а главное безопасно для здоровья, нужна хорошая балетная школа с профессиональными педагогами.

Преимущества спецшколы

Сайт etualballet рассказывает о профессиональной школе балета в Алматы, которая приглашает всех желающих любого уровня подготовки на индивидуальные или групповые занятия с высококвалифицированными преподавателями.

Школа "Этуаль" имеет комфортные помещения, оборудованные специальным напольным покрытием, прочим оборудованием, необходимым для занятий. Обучение проходит в небольших группах, поэтому хореографам удается уделять должное внимание каждому ученику.

Достоинства авторской программы

Хореография для детей несколько отличается от взрослой в более конкретном подходе к обучению. Авторская учебная программа школы направлена на повышение интереса к балету, раскрытие всего потенциала начинающего танцора. Она рассчитана на учащихся от трех лет и старше. Обучение балету проходит в увлекательной, захватывающей обстановке.

Опытные преподаватели школы балета "Etoile" всячески поощряют творчество, музыкальность, физическое развитие. Дети учатся хореографии, музыке в веселой семейной доброжелательной атмосфере.

Здесь маленькие балерины изучат основные понятия классического танца: координация движений, позиции балета, растяжка. Различные креативные элементы, такие как игры и образные занятия, помогают проводить уроки интересно, вызывая немалый восторг у юных дарований.

Кроме того, программа в Etoile Ballet School развивает гибкость, красивую походку, слух, а также чувство ритма. Классическая музыка помогает освоить танцевальные упражнения на более профессиональном уровне. Школа балета «Этуаль» - это первый уверенный шаг навстречу великому искусству.

Перспективы

Здесь занимаются балетом как профессионально, так и для души. Школа помогает каждому ученику развить свою страсть к танцу, театру. Юные балерины и танцоры принимают участие в ежегодных отчетных концертах, международных конкурсах, желающие довести талант до совершенства тщательно, успешно готовятся к поступлению в хореографическое училище.

Записаться на пробный урок можно, просто заполнив форму на сайте или позвонив по указанным там телефонам.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно