Химическая продукция НОРДИКС

Рошальский химзавод «НОРДИКС» https://rhz.ru/ - это высокотехнологичное современное предприятие, специализирующиеся на разработках и производстве актуальных продуктов, востребованных различными отраслями экономики. Речь, в частности, идет о следующей номенклатуре:

- антигололедные реагенты жидкие и гранулированные

- пенообразователи для ячеистых бетонов

- противообледенители обработки фюзеляжей для самолетов

- компоненты буровых растворов

- хладо- и теплоносители

- автохимия и агрохимия

- кислоты

- бытовые и профессиональные моющие средства.

Предприятие считается лидером совокупного постсоветского рынка готовых решений обработки взлетных полос и летательных аппаратов при отрицательных температурах внешней среды. Без малого четверть века оно поставляет хладоносители и кислоты пищевым производствам и инфраструктурным объектам.

Контрактное производство

Наличие высокотехнологичного оборудования, обширной сырьевой базы и штатного научно-исследовательского подразделения позволяет компании «НОРДИКС» разрабатывать и изготавливать химические вещества с заданными свойствами по техническим заданиям и под торговыми марками заказчиков. С помощью контрактного производства необходимой продукции они существенно сокращают накладные расходы, поскольку избавляются от необходимости инвестировать в научные разработки, приобретение технологических линий, получение разрешительной и иной документации. Безупречное качество гарантировано многоуровневой системой контроля.

Потенциальным клиентам предлагаются два базовых варианта взаимовыгодного сотрудничества: отдельные технологические операции либо полный производственный цикл. С экономической точки зрения он более выгоден. Выполнение отдельных операций актуально при изготовлении полуфабрикатов, которые являются сырьем для производства других видов продукции.

Организуемое контрактное производство полностью отвечает требованиям отечественного экологического законодательства и осуществляется в рамках действующих общегосударственных стандартов.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно