Ищем строительную фирму в Киеве

В наши дни строительная фирма в Киеве не редкость, объявлений, предлагающих услуги в этой области хватает и в печатных рекламных изданиях и в Сети. Проблемы начинаются у потенциальных заказчиков, когда требуется выбрать конкретного подрядчика. Мало кто заранее задумывается, какие именно требования он будет предъявлять к исполнителю своего заказа.

Что требуется от надёжного подрядчика

Вообще-то список клиентских запросов к строительной компании достаточно велик, причём ответственный подход к делу подразумевается по умолчанию. Но, кроме того, необходимыми условиями выступают:

  • мощная и разнообразная современная материальная и техническая база;
  • достаточный по численности штат работников высокой квалификации, подобранный из представителей всех необходимых строительных специальностей;
  • отлаженные связи с поставщиками нужных материалов;
  • профессиональный отдел логистики, способный обеспечивать бесперебойные поставки;
  • грамотные юристы, знакомые с действующим в строительной сфере законодательством, ГОСТами и СНИПами;
  • наличие собственного архитектурно-конструкторского подразделения, способного разрабатывать проекты нестандартного типа под пожелания конкретного заказчика.

Крайне желательно, чтобы такое предприятие способно было как выполнять подряд «с нуля», так и подключаться к работам на любой их стадии. Если обсуждать ценовую проблему, то необходимо чтобы политика компании в этой области была умеренной. Конечно, никто не ожидает, что фирма будет работать себе в убыток, но и постоянно встречающееся завышение цен тоже является неприемлемым.

Как только начинаешь проверять список потенциальных подрядчиков, используя при отсеве выше приведенный список, он сразу начинает значительно укорачиваться. Хотя, конечно, заслуживающие внимания строительные компании сегодня в столице Украины работают. Можно среди них назвать, например, хорошо известную киевлянам, как организациям, так и частным лицам, компанию «ОрионСтрой», заслужившую за последние годы прочную и позитивную деловую репутацию.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно