Современные строительные подъемники

Строительные подъемники, это такое оборудование, без которого просто невозможно представить стройку или ремонт фасада дома. Если совсем недавно, дома, которые строились, были окружены такими конструкциями, как леса, то сегодня все чаще можно наблюдать различные мобильные подъемные устройства.

Они удобны и значительно ускоряют процесс работы. Производители предлагают разные варианты моделей, в том числе электрические и гидравлические. Подробно познакомиться с некоторыми популярными вариантами, можно на сайте компании Подъемники-ЕКБ - podemniki-ekb.ru – там же можно и сделать покупку.

Разновидности современных подъемников

Приступая к вопросу выбора строительного подъемника, всегда полезно познакомиться с информацией о том, чем они отличаются между собой. Основными отличительными особенностями является:

1. Конструкция. Этим показателем определяются основные группы, которых четыре:

  • ножничные, название они получили из-за внешнего вида привода. Рабочая платформа этого устройства работает только вертикально (вверх – подъем, вниз – спуск)
  • коленчатые, наиболее востребованный вариант. Стрела этих моделей может сгибаться в нескольких местах, что позволяет выполнять работу, даже в очень труднодоступных местах
  • телескопические, их отличительная особенность в том, что эти устройства «наращивают» высоту, при помощи выдвижения новых секций
  • мачтовые, они позволяют переместить необходимые материалы или людей достаточно высоко

2. Тип привода и двигателя. На название модели влияет то, какой у неё привод. Модель может быть:

  • гидравлической
  • электрической
  • механической

3. Мобильность. Это одна из полезных характеристик. Устройство может быть:

  • самоходным
  • передвижным
  • прицепным

4. Рабочие характеристики и некоторые другие у каждой модели индивидуальны. Прежде чем приступить к выбору, необходимо предварительно изучить технические параметры.

Если возникнет сложность с выбором, необходимого оборудования, то можно обратится к менеджерам компании Подъемники-ЕКБ или позвонить по телефону +7 (343) 300-89-90. Опытные специалисты обязательно помогут сделать правильный выбор.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно