Пользуемся востребованными услугами

Что нам известно о «ТПК Контакт»? Это официальный дилер электроаппаратного завода (Курс), который специализируется на продаже качественной электротехнической продукции. Но не менее популярными являются и услуги, связанные с обработкой металла. Огромным преимуществом является наличие современной производственно-технологической базы. Это помогает решать непростые задачи, связанные с обработкой металлоизделий.

Гибку труб выполнить не желаете?

Когда монтируется система коммуникаций, не обойтись без ответвлений, поворотов. Если выполняется гибка профильных труб, сокращается количество сварных швов. А от герметичность самого контура улучшается. В итоге значительно сокращаются издержки, связанные с изготовлением продукции.

«ТПК Контакт» сможет профессионально выполнить гибку труб. Специалисты с немалым опытом неплохо разбираются в каждой особенности столь непростого процесса. Они знают, как отреагирует конкретный металл непосредственно на прямое воздействие. Немалый объем задач выполняется максимально быстро.

Какие способы гибки существуют?

Для выполнения поставленной задачи специалисты используют ручное оборудование, а также электромеханическое. Чтобы все сделать качественно, нужно учесть несколько факторов. Это и габариты конструкции, и диаметр трубы, и толщина стенки.

Труба может иметь диаметр 2 см, тогда наилучшим способом воздействия считается гиб металла, что закреплен на торце. Тут поможет перемещающийся ролик, к примеру. Дуги, которые при этом образуются, могут иметь радиус 40 см. Это оптимальный вариант для козырьков и беседок, для навесов и полотенцесушителей.

Есть и электромеханические станки, которые оборудуются роликами. Это отличный вариант для изделий, диаметр которых начинается от 2,5 см. Ведущие валы со шкивами используют, чтобы перемещать детали, а третий ролик будет нажимать сверху.

Передвижение изделия происходит одновременно в 2-х направлениях в условиях довольно высокого давления. Это гарантирует плавность действия. В итоге радиус изгиба будет идеальным.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно