Почему стоит покупать недвижимость в Дубае

Инвестиции в жилье принято считать наиболее верным решением для инвестора, особенно в долгосрочной перспективе. Жилая недвижимость – это всегда стабильный спрос, а значит, и стабильный доход. Это не бумажные активы, которые очень часто остаются лишь бумагами, это надежный и ощутимый источник дохода, поскольку при всех кризисных перипетиях рынка, недвижимость все равно востребована. Тем более, когда потенциальный инвестор собирается купить недвижимость в Дубае, ОАЭ – это месте круглогодичного отдыха, представляющего собой настоящий современный рай.

Заняться этим вопросов вполне уместно сейчас, когда пандемия заметно повлияла на стоимость недвижимости при наличии высокого качества предлагаемого жилья. Наших граждан всегда привлекали теплые страны, в которых светит солнце и с учетом возможностей многих соотечественников работать на удаленке, перспектива пожить в курортной столице одного из богатейших мегаполисов вполне объяснима. К тому же при имеющейся транспортной доступности Дубае, к которому из Москвы лететь около пяти часов всегда можно приехать по делам в собственную страну.

Страна благоденствия

Добавьте сюда высочайший уровень жизни и совершенную инфраструктуру, чтобы гражданам северной страны захотелось вложить деньги не только с инвестиционными целями, но и самостоятельно пожить на территории вложения собственного капитала. И одним, и вторым обязательно станет полезным сайт - агрегатор https://emirates.estate/ru/, на котором представлены разнообразные объекты недвижимости от застройщиков, риелторов и даже собственников. Здесь все заинтересованные лица найдут подходящие варианты и для покупки, и для аренды квартиры, апартаментов, пентхаусов и вилл.

Преимущества подобного вложения средств очевидны:

  • вполне разумные цены, которые доступны и среднему классу;
  • довольно низкие ставки по ипотеке;
  • полное отсутствие налогов на имущество:
  • возможность высокого дохода с аренды недвижимости;
  • прозрачное законодательство в данной сфере;
  • исключительное качество готовых объектов, абсолютно пригодных для вселения;
  • стабильная экономика, благополучная и безопасная обстановка проживания;
  • синтез курортной зоны с деловой активностью города.

Вся информация в одном месте

Ресурс Emirates.Estate предлагает потенциальным владельцам недвижимости ознакомиться не только с объектами Дубая, здесь представлена жилая недвижимость по всем регионам ОАЭ. Покупатели могут получить информацию и по заинтересовавшему их жилью, и уточнить инфраструктуру поблизости, исходя из своих интересов, ведь многие предпочитают приезжать сюда на работу, поскольку в стране имеются хорошие перспективы для этого. А длительное проживание предполагает наличие комфорта.

Разумеется, прежде чем осуществить свою мечту следует получить достаточное количество нужной информации по проживанию в данном государстве, поскольку власти придерживаются жестких критериев для отбора кандидатов на получение резидентских виз. Поэтому полезные материалы на эту и другие темы о комфортном и спокойном проживании в ОАЭ не будут лишними. В исламском государстве довольно серьезные законы и правила, которые требуется соблюдать, если граждане не собираются быть депортированными из страны.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно