Какую мужскую обувь выбрать?

Неповторимую элегантность сногсшибательного образа настоящего мужчины можно передать через правильно подобранную обувь, которая послужит изысканным украшением. Обувь, отличающаяся превосходным качеством исполнения, презентабельностью убранства и функциональностью, предлагается популярным интернет-магазином «Boggi Milano», располагающим богатым ассортиментом продукции.

Красивая обувь как составляющая мужественного образа

В роскошной коллекции можно увидеть основательное разнообразие фирменной обуви классического и повседневного стиля, которая позволит:

  • подчеркнуть индивидуальность;
  • сделать образ обладателя завершенным;
  • преобразить внешний вид.

Поклонники активного образа жизни смогут оценить по достоинству функционал темно-коричневых кроссовок из технологичной ткани и кожи, которые великолепно сочетаются с обычными штанами и спортивными костюмами.

Беговые кроссовки, изготовленные из высокопробного нейлона, имеют специальные замшевые вставки, выступающие в качестве стильного декора. Использование обувных изделий непременно пригодится во время тренировочного процесса, утренних пробежек, вылазок в горы, а также экстремального спорта. Гармоничным дополнением отменных кроссовок выступают хлопковые шнурки в тон и ребристая подошва, обладающая контрастными деталями.

Полезные советы по выбору

Ценители нестареющей классики не смогут устоять перед кожаными оксфордами, оснащенными износоустойчивой подкладкой из кожи, вощёными шнурками и прочной подошвой с великолепными амортизационными характеристиками.

При выборе обувных изделий рекомендуется учитывать:

  • общие эксплуатационные свойства;
  • материал изготовления;
  • дизайн;
  • размерные показатели;
  • ценовой фактор.

Дополнить представительный деловой костюм солидного и успешного мужчины помогут дерби из блестящей лакированной кожи с окантовкой из корсажной ленты в лаконичном оттенке. Приобретение обуви, соответствующей модным тенденциям, - это выгодная инвестиция для представителя сильного пола, который привык одеваться стильно и с предельной скрупулезностью подходить к созданию продуманного образа.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно