Современный электрический тёплый пол

Сейчас, всё больше людей задумывается о том, чтобы дополнительно утеплить своё жильё. Это можно сделать разными способами. Так, одним из наиболее популярных и эффективных решений является установка тёплого пола.

О том, какие сегодня модели тёплого пола пользуются популярностью смотрите здесь – на сайте хорошего киевского интернет-магазина «Инхит», который специализируется на продаже электроотопительных систем.

В его каталоге можно найти более одной тысячи единиц различной продукции, которая так или иначе относится к сфере электроотопления. Помимо непосредственно продажи оборудования, магазин также предлагает своим клиентами услуги по его установке.

Также, на сайте присутствует удобный онлайн калькулятор, который выполнен в стиле пошагового опросника. Он помогает быстро и просто рассчитать предварительную стоимость тёплого пола, ответив на такие вопросы как:

  • Тип помещения и комнаты
  • Способ использования (основной источник или вспомогательный)
  • Используемое напольное покрытие
  • Площадь помещения

Таким образом, с его помощью можно быстро и легко сориентироваться в вопросе того, какой нагревательный элемент выбрать, а также связаться с менеджером магазина, для получения более подробной консультации.

Что такое тёплый пол?

Это современная система отопления, которая обеспечивает комфортабельный нагрев воздуха в помещении. Оно может использоваться как основной источник тепла (замена привычных всем радиаторов), так и вспомогательный.

Ключевой особенность этой системы является то, что она не просто нагревает комнату, а создаёт приятный для тела человека эффект нагретой поверхности напольного покрытия.

Существуют разные варианты того, как может выглядеть подобная система. Так, одни варианты подключаются к централизованной системе отопления, в то время как другие питаются от электричества.

На сегодняшний день, наибольшей популярностью пользуются именно электрические системы. Обусловлено это тем, что они:

  1. Значительно проще в установке
  2. Безопасней в эксплуатации
  3. Доступней к установке

Именно поэтому, сегодня, в основном электрическим системам и отдают предпочтение.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно