Когда нужны стеллажи из металла

Такие конструкции уже долгие годы остаются очень востребованными среди покупателей. Стеллажи металлические на заказ прекрасно подходят для офисных и складских помещений, их нередко удается увидеть в архивах. Так создаются все условия для хранения документов, предметов и разных товаров.

Архивные конструкции

Есть стеллажи, которые создаются, чтобы хранить разную документацию в течение длительного времени. Как раз их и назвали архивными. Выбор нагрузки определяется потребностями заказчика, в некоторых случаях полке приходится выдерживать и 140 кг.

Этого хватит, чтобы на 100% загрузить стеллажи многочисленными папками, где хранятся документы компании в формате А4. Прекрасный выбор для банковских организаций и поликлиник, библиотек и почты, офисных пространств. Сами стеллажи очень прочные, при необходимости их удастся быстро собрать/разобрать, когда планируется переезд.

Именно сборочные полочные стеллажи часто находят применение на СТО и в магазинах, в мастерских и аптеках, в гаражах. В плане использования такие варианты считаются наиболее популярными, поэтому нередко называются универсальными.

Или отдадим предпочтение складским стеллажам?

И такие конструкции сегодня очень популярны, делятся они на 2 огромные группы. В первую относят грузовые варианты, где нагрузка на полку порой составляет 0,6 т. Другая категория – это варианты, «унифицированные» на характеристики продукции. Мы имеем ввиду консольные аналоги. Они необходимы, чтобы хранить длинномерные грузы. К последним можно отнести балки и рельсы, трубы.

Также есть и паллетные стеллажи. Что это за конструкции? Они необходимы, чтобы в портах хранить паллетированную продукцию. Но и для больших оптовых складов подойдут.

Складские стеллажи выделяются сборной конструкцией, поэтому есть возможность изменить внутренний объем. Отдельно можно выделить варианты на зацепах. В данном случае есть 2 сборные рамы, на которые «навешивают» балки. С монтажными работами проблем не возникает, такой вариант универсален в использовании.

Для медучреждений нужны стеллажи, основой которых является качественная нержавейка.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно