Хотите приобрести датчик влажности и температуры?

Такую продукцию своим клиентам может предложить «BESKONTA electronics». Почему выгодно сотрудничать именно с этой компанией? Потому что она является производителем подобных датчиков, следовательно, цена приятная, высокое качество гарантировано.

Есть желание приобрести такой товар? Тогда советуем заглянуть в раздел https://beskonta.ru/catalog/datchiki-vlazhnosti-i-temperatury/, где на выбор предлагается немало моделей.

Реализуемые online датчики выделяются наличием комбинированных чувствительных элементов. Это отличный выбор, если речь идет о промышленной автоматизации. Товар может иметь разные варианты корпусов, выделяют такие разновидности продукции:

  • подвесные маятниковые
  • канальные
  • настенные

Производитель предлагает датчики, которые способны выдать аналоговый сигнал. Он будет пропорционален температуре, влажности, которые были измерены.

При выпуске продукции были учтены особенности использования в определенных отраслях. Это стало возможным за счет обратной связи от клиентов. Отдельные виды товаров прошли «эволюцию» длиной во много месяцев. Вот почему реализуемые сегодня варианты на 100% отвечают специфике конкретной отрасли. Показания будут стабильными, максимально точными благодаря неплохой сенсорике.

При необходимости специалисты для вас подберут отличный аналог, предложат консультацию по техническим параметрам. Если хотите приобрести датчик, можно звонить по телефону, указанному на официальном сайте производителя, писать на почту или в online-чат. Каждый заказчик получит образцы для испытания (предоплата для этого не нужна). Товарные позиции прошли сертификацию и на них распространяется 2-летняя гарантия.

Если ищите подходящий вариант для теплиц, стоит подумать о модели SHTA01-20E. Она активно используется в тех системах, где условия эксплуатации тяжелые. Помимо теплиц в список можно добавить свинофермы и птицефабрики, к примеру. Но подобный вариант подойдет даже для вентиляционной системы жилых площадей.

Такой датчик имеет систему индикации, что позволяет узнать о режимах работы, а также о самодиагностике.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно