Дорого ли питаться в Англии в новом году?

Нередко мы задумываемся о переезде в другую страну. Или хотя бы желаем посетить ее на несколько дней (недель). И для этого стараемся собрать всю важную информацию. Например, какие есть отели и каковы там расценки, какие достопримечательности стоит увидеть. Выясняем погоду и даже узнаем о местном транспорте!

Но при этом нередко забываем о небольшой мелочи – о питании. Конечно, кушать можно и в гостиницах (отелях). Однако есть и такие путешественники, которые останавливаются в хостелах и предпочитают питаться не фаст-фудом, а тем, что приготовят сами на общей кухне. А для этого нужно купить определенные продукты.

Отметим, что к вопросу, связанному с питанием, ответственное подходят граждане, планирующие на постоянной основе проживать в другом государстве. Например, в Англии. Ознакомиться подробнее с расценками на многочисленные продукты вы сможете в разделе https://puteshestvennik.org/tema/zagranka/angliya/dengi/46.html. Эта информация должна заинтересовать огромное количество интернет-пользователей.

Цены, которые вы увидите ниже, приведены по наиболее дешевым магазинам. В Англии они называются «Алди» и «Лидл». Стоимость разных продуктов питания почти одинакова, разница составляет пару пенсов. Представленная информация актуальна на начало нового года. Но можно предположить, что информация останется актуальной на пару лет, ведь продукты на Туманном Альбионе дорожают медленно.

Сколько за еду платить будем?

Ниже вы увидите перечень определенных продуктов и расценки на них. Никто не говорит, что на этом гастрономические потребности исчерпываются, однако вы точно поймете, какую же сумму придется тратить на питание в английских городах.

В разных странах без хлеба никуда! Черную буханку в Англии непросто найти (если она там вообще есть), а вот «серый» и белый хлеб продаются. Например, цельнозерновой оценивается в 36 пенсов за 800 г. Продукт аналогичной массы, но мягкий цельнозерновой, уже будет стоить дороже – 45 пенсов.

Столько же придется заплатить тем, кто на завтра любит делать тосты из белого хлеба. Если в подобный продукт питания добавляют семян, то уже за 400 г придется отдать 59 пенсов.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно