Какой автомобиль приобрести в бюджетном сегменте

Проблемы и сложности поиска автомобиля с ограничениями в бюджете всегда имеют массу сложностей. Чем меньше стоимость автомобиля, тем труднее отыскать подходящий вариант машины. Автомобили до 200000 рублей являются востребованными у различных категорий людей. В каждом отдельном случае критерии выбора различны и будут зависеть от массы факторов.

Критерии подбора для массового автолюбителя

Безусловно https://avto-problemy.ru/samye-nadezhnye-i-aktualnye-modeli-top-mashin-do-200000-rublej/ будут интересовать тех, чей ежедневный пробег составляет 50-100 километров, независимо от условий эксплуатации и погодных условий. Данная категория водителей вероятнее всего должна присмотреться к категории машин отечественного производителя Lada, потому как авто отличаются доступными ценами на запчасти и высоким уровнем ремонтопригодности. В данной ценовой категории Вы сможете выбрать автомобиль 8-12 лет среднего технического состояния, не требующего больших вложений.

Критерии подбора для новичка

Новичкам, особенно если это девушка, стоит присмотреться к малолитражным моделям Daewoo Matiz и Chery QQ и ряд его более возрастных одноклассников из категории городских автомобилей. Автомобили городского сегмента экономичны, легки в управлении, компактны, обладают умеренным аппетитом и скромными техническими характеристиками, также имеется вероятность приобретения малолитражки с коробкой автомат, что облегчит эксплуатацию на первых порах.

Критерии подбора для молодежи

Молодые ребята, явно не взглянут в сторону подержанной малолитражки. Вероятнее всего, их заинтересуют возрастные автомобили европейских брендов Opel, VW, Audi, Bmw. В данном контексте техническое состояние и экономичность будет волновать меньше всего, потому как ездить они будут менее 10-20 километров в день, при условии, что их «аппарат» не сломается в течение месяца. Для таких автолюбителей главное казаться, а нее быть, поэтому помните, что такой выбор потребует значительных денежных вложений! В случае с молодежью, лучше взглянуть на отечественный автопром, чем пытаться найти живой европейский экземпляр.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно