Когда нужны гидравлические тележки с весами

На любом складе стационарные весы являются необходимым элементом. Когда любой товар поступает на хранение, когда выполняется его отгрузка, необходимо всегда фиксировать вес. Ранее приходилось перетаскивать паллеты с рохли на весы, потом все делать в обратном порядке. А сегодня просто используются гидравлические тележки с весами, которые можно заказать online.

Подобные машины могут одновременно выполнять 2 функции, поэтому удается сэкономить силы, тратится меньше времени. Датчик весов довольно чувствительный, он монтируется в вилы. Показатель будет виден на электронном дисплее (находится в корпусной части).

Зачастую предпочтение отдается моделям от наиболее известных брендов из Европы. Их выбирают за высокую точность взвешивания (погрешность на уровне 0,1%). Неровности пола и даже смещение паллеты никак не скажется на показателях. Приобретаемая рокла с весами фиксирует последнее значение.

Преимущества таких тележек

Рохли, оборудованные точными весами, помогают сэкономить немало времени, следовательно, вы экономите и свои деньги. Объем работы, которая выполняется за 1 день, сказывается на доходах предприятия. Если качественная модель имеет весы, то происходит значительное ускорение процесса. Оператору не придется тратить время, чтобы транспортировать конкретную продукцию в весовую зону. Узнать вес можно прямо на тележке.

Немаловажное значение имеет и усиленная защита электроники. Именно сложную электронику можно назвать очень слабым местом той техники, что применяется на складах. Конструкцию каждой модели продумали особым образом, это помогает максимально спасти измерительный прибор от повреждений механического плана. Грязь, пыль не станут проблемой, а влага внутрь не проникнет.

Весомым преимуществом можно назвать и долговечность конструкции. В плане эксплуатации машина очень похожа на обычную гидравлическую роклу. Спустя время электроника может выйти из строя, но саму тележку можно будет использовать для перемещения разных грузов.

Но не забывайте, что такую складскую технику придется регулярно подзаряжать.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно