Заказать ликвидацию НКО

О необходимости регистрации предпринимательской деятельности знают все, однако и некоммерческие организации тоже подлежат регистрации. Это такой особый вид объединения граждан, который создается не с целью заработать денег, а ради осуществления социальных проектов, продвижения общественных благ или проведения культурных требований общественной жизни.

Так же как и коммерческие организации, НКО могут в процессе своего функционирования быть реорганизованы или ликвидированы. И случается это с ними регулярно, хотя законодательство в этом вопросе несколько несовершенно, что становится поводом для судебных разбирательств и споров. И хотя на просторах интернета в довольно большом количестве представлены сайты с пошаговой инструкцией процесса, ликвидация НКО должна осуществляться профессионалами, которые прекрасно разбираются во всех правовых нюансах и специфики данного действия.

Доверить дело профессионалам

Консалтинговая группа ЮР-ГРУПП предлагает свои услуги в решении данной задачи, поскольку ее специалистами наработан солидный опыт в этом вопросе. На сайте компании жители Волгограда могут ознакомиться с расценками на ликвидацию конкретного вида НКО, сроки процесса, уточнить алгоритм сотрудничества с компанией и оставить заявку на обратный звонок для получения консультации.

Компания работает с клиентами исключительно по договору, оплачивается только та сумма за услуги, которая в нем оговорена. Что касается цен, то они формируются только на конкретную работу, без прибавления дополнительных услуг. Она зависит и от представителя, который будет подготавливать и подавать документы в Министерство юстиции, будет ли это сотрудник самой организации или специалист компании ЮР-ГРУПП.

Компания осуществляет услуги «под ключ», то есть берется за работу, начиная с предоставления подробной консультации до передачи клиенту документа об исключении из государственного реестра, после которого деятельность НКО прекращается. Любая подобная организация может быть ликвидирована двумя способами: в добровольном или принудительном порядке через суд, в зависимости от сложившейся ситуации.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно