Где купить качественный кроссовер для ежедневных поездок

Большинство водителей находятся в поиске универсальной машины, способной беспроблемно преодолевать 50-100 километров в день без лишних эксплуатационных затрат. При этом автомобиль должен быть надежен, динамичен и универсален, оставляя удобство управления как в условиях напряженного городского трафика, так и за пределами города, в условиях просёлочных дорог, богатых ямами и ухабами. В сегодняшнем разнообразии предложений автомобилей, особый интерес представляет линейка машин Chevrolet, состоящая из полноразмерных кроссоверов, имеющих более 6 посадочных мест, просторный багажник, высокий уровень комфорта и отличные ездовые характеристики. Конфигуратор Шевроле позволит отыскать оптимальное предложение по выгодной цене, представленной официальным дилером американского бренда. Благодаря встроенному каталогу, Вы сможете определиться в модификации машине, опциях, степени оснащения и конечной стоимости авто.

Почему авто от американского бренда Chevrolet является выгодным вложением денежных средств:

  1. Высокое качество сборки автомобилей, в лучших американских традициях;
  2. достойная комплектация при адекватной ценовой политике;
  3. линейка современных моторов с прекрасным запасом мощности и ресурсом;
  4. развитая система кредитования и наличие акций для потенциальных покупателей;
  5. развитая система сервисного обслуживания на весь модельный ряд бренда Chevrolet.

Неприхотливость бензиновых моторов к качеству топлива в комплексе с прекрасными ходовыми характеристиками и богатым оснащением автомобиля, позволит оставить далеко позади, конкурентов из сегмента кроссоверов других марок. Так автомобили азиатских марок корейского и японского производства не обладают столь могучими моторами и вместительностью, а легендарная прочность подвески вообще ставит американскую машину вне конкуренции. Высокое качество сборки автомобиля подтверждается достойной окраской и антикоррозийной обработкой, что подтверждается 6 летней гарантией на элементы кузова от сквозной коррозии. Автомобили Chevrolet максимально приспособлены к реалиям отечественной эксплуатации как в суровые зимние морозы, так и жаркие солнечные дни, когда палящее солнце испепеляет все вокруг, а надежная система кондиционирования автомобиля работает все также надежно и безупречно, даря пассажирам комфорт и домашний уют в дальних поездках, для которых машины американского бренда подойдут как нельзя лучше, благодаря своей ремонтопригодности и неприхотливости, делая эксплуатацию беспроблемной в любом регионе страны.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно