Хотите арендовать яхту или катер?

Подобная услуга в Сочи остается очень популярной среди огромного количества отдыхающих. Аренда яхт и катеров предоставляет нам возможность отлично провести время на воде, отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями.

Нетрудно догадаться, что потенциальных клиентов специализированных компаний интересует стоимость аренды. 2-палубная моторная яхта, к примеру, может быть арендовала уже за 6000 рублей. Расценки определяются состоянием плавсредства, его габаритами и тем, какая именно модель вам приглянулась. Да и срок аренды играет важную роль.

В аренду любой яхты, что предлагается отдыхающим, входит:

  • расход топлива
  • иногда предоставляется караоке
  • услуги опытного капитана да фрахт плавсредства

Отдыхая на воде, всегда хочется послушать любимую музыку. Для этого можете воспользоваться смартфоном либо же флешкой. Планируете отпраздновать знаменательное событие? В таком случае можно рассчитывать на приятный презент.

Неплохим выбором можно назвать аренду довольно большой 2-палубной яхты «Азимут 39» с опытным капитаном. Снимки получатся просто изумительные! Что касается гостей, то они надолго останутся под приятными впечатлениями.

Аренда предполагает, что у вас будет возможность порыбачить. Для взрослых и для детей предлагаются спасательные жилеты (безопасность превыше всего!) и аптечка. Можно воспользоваться любыми кухонными принадлежностями, всей предлагаемой посудой. Да и не будем забывать об уборке плавсредства. По телефону удастся обсудить и дополнительные услуги (но за них придется доплачивать).

Почему порой отдыхающие предпочитают арендовать катер? Такой вариант считается не таким дорогим, как аренда яхты. За 60 минут у вас попросят 4000 руб. и более. Прекрасный выбор для компании друзей из 7 человек. Подобные плавсредства более быстроходные, а посадочная зона выделяется большим комфортом.

Отметим, что дети без проблем справятся с прогулкой по воде на катере. Рекомендуем захватить с собой полотенца и купальники, а также зарядные устройства для своих смартфонов. Капитан по просьбе отдыхающих сделает остановку, чтобы можно было сделать несколько фото или же искупаться.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно