Когда нужен надежный триммер

Для всех, кто ищет такого надежного «помощника», наилучшим выбором можно назвать триммер Husqvarna. Заказать его удастся на этом сайте, причем по приятной цене.

Продукция долговечна, она без проблем покосит мелкую поросль, траву. Вот почему на нее часто тратят деньги, если нужно ухаживать за участком. Бренд предлагает варианты для любителей возиться в своем саду, а также для каждого, кто хочет каждый день подолгу косить растительность.

У таких «помощников» уровень вибрации очень низкий, поэтому даже очень долгая работа не станет причиной сильной усталости. Условно предлагаемые модели делятся на профессиональные и универсальные.

Отдадим предпочтение универсальной продукции?

Подобные триммеры становятся отличным выбором, если речь идет лишь о периодическом применении на средних, маленьких земельных участках. Например, неплохим приобретением станет модель 128R, что оснащена 2-тактовым силовым агрегатом, работающим на бензине (750Вт).

К самой триммерной головке добавляется еще и 4-лопастной диск, помогающий косить траву, опорная чашка, гарантирующая крепление на валу. Не будем забывать и о наличии ременной оснастки Standart. Весит этот инструмент всего 5 кг.

Как на счет модели 135R? У нее тоже есть мотор, работающий на бензине, мощностью 1,9 л.с. Неплохое приобретение, если нужно обработать средний по размерам участок, вот только не стоит работать без перерыва, «помощник» на такую эксплуатацию не рассчитан.

Обратим особое внимание на технологию двигателя, что была запатентована (это гарантирует неплохой крутящий момент). В данном случае используется полуавтоматическая триммерная головка, а сам триммер весит менее 7 кг.

Профессиональные аналоги

Такие модели подойдут, если вам нужно работать целый день. Один из примеров – это 520iRx, оснащенный бесщеточными электродвигателями. Вот почему производительность очень высока. Мокрая либо слишком густая трава – все это не проблема!

Благодаря стационарному аккумулятору можно не прерываться 80 минут, однако потом придется провести полную подзарядку, на что уйдет 50 мин. Хотите работать дольше? Тогда необходим ранцевый аккумулятор.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно