Потратим деньги на лодочный мотор?

Эту продукцию нередко заказывают владельцы средств передвижения по воде. Сегодня им не приходится ходить от магазина к магазину, пытаясь отыскать отличный вариант. Достаточно лишь заглянуть в специализированный online-магазин.

Купить лодочные моторы в спб довольно просто, когда будете выбирать конкретную модель, обязательно учтите особенности плавсредства и то, сколько пассажиров будет на борту.

Специализированные магазины могут предложить каждому клиенту подробную консультацию, за которую не придется платить. Это позволит потратить деньги на самый лучший для вас вариант. Приобрести товар удастся тем способом, который для вас является наиболее удобным. Возможно оформление рассрочки либо кредита.

Двухтактные силовые агрегаты

Подобные моторы для лодок весьма популярны среди современных покупателей. В качестве примера приведем модель HIDEA HD 18 FES. Это продукция средней мощности, но даже она гарантирует уверенное передвижение на воде.

К преимуществам такого выбора отнесем и неплохие разгонные характеристики со старта. Не требуется долго ждать, пока удастся развить максимальную скорость. Вот почему такой вариант по душе охотникам да рыболовам, а также всем, кому нравится активный отдых. Весит товар всего 41 кг. Отметим, что при установке требуется пройти регистрацию в ГИМС.

Планируете приобрести этот товар? Тогда узнайте о нем как можно больше, чтобы впоследствии не жалеть о своем выборе. Размеры – 86,9х34,5х106,7 см при объеме бака 24 литра. Используется водяное охлаждение, система запуска является автоматической.

Диаметр/ход поршня – 6,2/5,4 см. Одним из важнейших показателей считается объем, в данном случае он составляет 326 «кубиков». Максимальное количество оборотов – 5,5 тысяч. И не будем забывать о мощности данного мотора, что составляет 18 «лошадей».

В комплектации помимо самого мотора есть место и для бака. К этому добавляется топливная магистраль и груша подкачки. У вас будет ремонтный набор и комплект инструментов, а также руководство по эксплуатации с сервисной книжкой. Не будем забывать и про рулевой привод, рулевое колесо.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно