Отдадим предпочтение б/у автомобилю?

Хотели бы приобрести машину? Это правильное решение, особенно для тех, кто проживает в больших городах. Успеть нужного много, а времени всегда так мало. Но вот на новенькие автомобили не у каждого найдутся деньги.

Поэтому можно купить фольксваген поло бу, перейдя на автомобильную площадку CARRO. Там удастся отыскать огромное количество проверенных транспортных средств.

Специализированный портал собрал огромное количество поддержанного транспорта. Думаете, что предлагается лишь «рухлядь» или проблемные лоты? На самом деле каждое авто прошло тщательную юридическую проверку, да и технические специалисты убедились, что все в порядке. А при желании удастся и вовсе стать владельцем коммерческих машин либо новых моделей легковушек.

Опытные специалисты участвовали в формировании интернет-каталога. И покупателям теперь очень удобно, перед ними открывается огромное поле для выбора. В итоге удается совершить отличную покупку. И автомобильные салоны радуются, ведь буквально каждый день десятки тысяч интернет-пользователей смотрят разные предложения и звонят. Граждане из разных городов узнают, какие предлагаются подарки, какие акции проводятся в данный момент.

Чем нас порадует модель Polo?

Обсуждать особенности автоплощадки – это хорошо, но давайте не будем забывать о конкретном автомобиле. На выбор предлагается почти 90 разных вариантов, но все они обязательно проверяются по VIN-коду.

Юридическая чистота каждого лота играет важную роль. Проверяется, чтобы б/у машина не находилась в залоге или в розыске. Порой с поддержанным автотранспортом возникает проблема – наложены ограничения на регистрацию. В случае с покупкой лота на CARRO такого точно не будет!

Обязательно перед покупкой автомобильного транспорта убедитесь, что он не попадал в ДТП и не использовался для постоянного извоза. Хорошо, когда владелец (согласно ПТС) всего один.

Со скидкой можно рассчитывать на приобретение модели, выпущенной в позапрошлом году, за 849 тыс. руб. За такие деньги вы получите автотранспорт с силовым агрегатом на 1,6 литра и мощностью мотора в 110 «лошадок».

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно