Насладимся онлайн играми?

Жители разных городов часто жалуются на тотальную нехватку времени. А когда неожиданно выпадает пару свободных часиков, даже не знают, чем себя занять.

Одна из наиболее популярных привычек – это коротание время за монитором. Игры нам природу заменили, если перефразировать известную фразу. Больше всего этим увлечены подростки, однако и взрослых, у которых есть серьезная работа, которые занимают высокие должности, не против такого времяпрепровождения. Кому-то пасьянсы понравятся, другим гонки.

Вот только есть такое нехорошее мнение, будто все это лишь трата времени впустую. «Развивается жестокость» – так часто говорят. И все же люди садятся за компьютер, чтобы поиграть. Странно, не правда ли?

Преимущества онлайн игры

Сайты, где таковые предлагаются, порой еще и наличием чата могут похвастаться. Следовательно, появляется возможность с кем-то познакомиться, завести новых друзей. Отличный вариант для всех, кто немного замкнут, кто зациклен лишь на себе.

А еще подобный досуг развивает воображение. Монстры, от одного вида которых в жилах стынет кровь, красивые пейзажи – над всем этим трудятся опытные художники. Создатели прикладывают большие усилия, чтобы вышло максимально реалистично. Это касается графики, а также игровой системы. В вымышленном мире есть почти все то, что окружает нас в реальной жизни.

Было проведено даже небольшое исследование среди тех, кто увлекается играми в жанре RPG. Оказалось, что они нередко видят осознанные сны. А кто-то говорит, что все это вредно и развивает тягу к насилию.

Другая (не менее популярная точка зрения) – это плохое влияние разных игрушек на мозг (человек якобы тупеет). Вот только соответствует ли это действительности? Только те, кто хорошо думают, становятся хорошими игроками. Возьмем, к примеру, online стратегии. В них вам придется собственные ходы просчитывать наперед. А еще нужно понять, как поступят враги. Победа в данном случае – это не случайность.

В случае с online играми игрового персонажа можно развивать, «прокачивать» еще и еще. Если хотите получить кого-то очень сильного, советуем запастись терпением.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно