Кондиционеры Cooper&Hunter: особенности

Производством климатического оборудования Cooper&Hunter занимаются специалисты китайской «мега» корпорации Gree, которой на сегодняшний день в данном сегменте принадлежит третья часть планетарного рынка. Столь выдающееся достижение объясняется совместным технологическим развитием с другим индустриальным гигантом Daikin, который даже разместил на китайской площадке производство своих инверторных моделей, поскольку аналоги от C&H объективно лучше всех «одноклассников».

Их отличает бесшумность (20дБ), экономичность (А+++), многофункциональность, долговечность и надежность. Внутри - «полный фарш». В этой связи можно говорить об управлении по Wi-Fi, самоочищении фильтров, «холодной плазме», широчайшем температурном диапазоне и многом ином. Каталог находится здесь https://it-climate.com.ua/shop/category/konditsionery/nastennye-konditsionery/brand-cooperhunter. Кликайте по ссылке.

Не пожалеете

Возможно, немногие знают, что недосягаемыми технологическими лидерами глобального рынка кондиционеров испокон веков были три японских корпорации Daikin, Fujitsu и Mitsubishi Electric. Настал день, когда их серьезно потеснили «китайские коллеги» из Gree. В Дайкине быстро сориентировались и предложили конкуренту объединить усилия. В результате потребители получили возможность приобретать суперкрутую технику по доступным ценам.

Говоря о «крутизне», необходимо обязательно упомянуть ультрасовременную технологию борьбы с аллергенами, болезнетворными микроорганизмами и запахами в воздухе, которую сегодня принято называть «холодной плазмой». Она фактически делает окружающее пространство стерильным с доказанным уровнем в 90%, то есть, эффективно уничтожает 9 из 10-ти всех известных «вредоносов». Статистики по коронавирусам пока нет.

Дополнительную свежесть воздуха обеспечивают фильтрующие элементы, контроль чистоты которых осуществляется в автоматическом режиме. При достижении некого критического значения по сигналу искусственного интеллекта происходит «бомбардировка» наслоений высоковольтными разрядами, разбивающими грязь на «молекулы», которые выводятся наружу. Воздух в помещении всегда остается свежим и кристально чистым.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно