Вывески и брелоки: производство и назначение

Наружная реклама позволяет привлечь внимание потенциальных клиентов, сформировать положительный имидж о компании и повысить узнаваемость бренда. Разработку макета лучше доверить профессиональным мастерам, которые учитывают запросы заказчика, направление бизнеса, месторасположение и другие важные факторы.

Заказать изготовление вывески Киев можно в «Визинформ», которая специализируется на производстве рекламной и сувенирной продукции. В мастерской применяется инновационное оборудование, современные печатные технологии и материалы высокого качества. На сайте можно посмотреть примеры готовых работ и оформить заказ. Производство выполняется в кратчайшие сроки, а доставка оперативная по всей стране.

Виды вывесок и их изготовление

Вывеска относится к рекламной продукции, которая позволяет решать несколько задач одновременно. Существует несколько видов вывесок, а именно:

  • световые таблички;
  • световые короба (лайтбоксы);
  • объемные буквы;
  • светодиодные конструкции.

Рекламная конструкция должна не только привлекать внимание, но и выделять компанию на фоне конкурентов, а также информировать о деятельности организации и режиме работы. Большой популярностью пользуются светодиодные рекламные вывески. Их основными преимуществами является экономный расход электроэнергии, долговечность, надежность, стильный дизайн, яркость подсветки и презентабельный внешний вид.

Для интерьерной рекламы часто применяют объемные буквы с подсветкой или без нее, изготавливаемые из акрила или пластика. Световые короба (лайтбоксы) относятся к распространенному виду наружной рекламы, бывают односторонними и двухсторонними.

Световые фасадные рекламные конструкции привлекают внимание прохожих, ими оснащают фасады магазинов, аптек, салонов, торговых центров и других заведений с массовым посещением людей.

Гардеробные номерки и брелоки на заказ

К рекламной продукции относятся также бейджи, брелоки, гардеробные номерки, таблички и др. Для оформления заказа по изготовлению гардеробных номерков следует перейти по ссылке https://vizinform.com.ua/naruzhnaya-reklama/breloki-brelki/nomerki-garderobnie/ и заполнить онлайн форму.

Такие номерки нужны организациям, в которых есть гардеробные, например, кинотеатры, медицинские и учебные заведения, салоны и фитнес-клубы, предприятия и др. Номерок – это плоская табличка правильной формы или сложной конфигурации, на которую нанесен порядковый номер и название компании. В верхней части есть отверстие для крепления на крючок вешалки.

Для ключей можно изготовить брелок на заказ из металла, акрила или фанеры. Это одна из составляющих корпоративной атрибутики и носитель рекламной информации. Изображение наносится разными печатными технологиями, среди которых лазерная гравировка, сублимационная печать, плоттерная резка и др.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно