Интересует пескоструйное оборудование?

Такие «помощники» нужны, когда речь идет о пескоструйной обработке. Причем воздействовать можно на поверхности, которые изготовлены из бетона/металла.

Пескоструйное оборудование от компании «Инмаркон» станет отличным приобретением для многочисленных заказчиков. Этот продавец предлагает надежных «помощников» от бренда Contractor. Пожалуй, это лучший выбор для профессионалов в своем деле. При необходимости вам удастся заказать целый комплект для пескоструйной очистки.

Ассортимент товаров, который вас поразит

Клиенты компании «Инмаркон» могут без особых проблем приобрести пескоструйные аппараты. Отличным выбором станет модель Comprag Contractor BlastRazor Z-100RC.

В чем особенности такого аппарата? У него есть специальный воздушный фильтр CAF-3, который выделяется своей высокой эффективностью. Благодаря ему происходит удаление масел, конденсата из сжатого воздуха. Вот почему работа агрегата будет бесперебойной.

Фильтр станет настоящим спасением, если применяются старые компрессоры, если работать приходится при малых температурах. Довольно просто будет заменить арматуру, фитинги, ведь трубная арматура имеет обрезиненные фитинги на участках, где происходит контакт с абразивом.

У вас будет возможность для работы с сухим абразивом. Его фракция достигает размера 0,4 см. Благодаря применению такого аппарата металлическая поверхность очищается, удается дойти до видимой чистой стали. Максимальная производительность составляет 37 м2/ч.

В ассортименте компании «Инмаркон» представлены и разные пескоструйные камеры. Высок спрос на модель Comprag Contractor CAB110S. Это герметичная кабина, которая изготовлена из стали, она имеет размеры 110х80х84 см. Обратим внимание на наличие патронного фильтра у такого агрегата.

Благодаря абразивоструйной обработке удаляются многие не жировые загрязнения и заусеницы. К тому же поверхности придаются некоторые декоративные свойства.

Среди особенностей такой камеры отметим хорошее освещение. Лампы изолируются от рабочей зоны, поэтому темных зон не будет.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно