Лучший подарок — портрет в DAS PORTRET

Портрет всегда считался оригинальным и уместным подарком для любого человека. Мало кто не обрадуется собственному изображению, выполненному на профессиональном уровне и в любимой технике. В Москве портреты заказывают в компании DAS PORTRET: современные, стильные произведения в любом стиле и в кратчайшие сроки. Сделать заказ или посмотреть работы мастерской можно на сайте dasportret.ru. Благодаря удобной навигации, здесь легко выбрать один из множества шаблонов и загрузить оригинальную фотографию.

Виды работ в DAS PORTRET

Мастерам арт-студии под силу воплотить любую фантазию клиента, использовав классический, авангардный, компьютерный или любой другой стиль. Для удобства заказчиков варианты разделены на несколько больших категорий:

  • портреты маслом (детализация, реалистичность, полноценная картина);
  • эксклюзивные портреты, в которых используются авторские техники, в том числе с применением особых материалов (эффект музейного качества);
  • бюджетный аналог картины маслом из любого фото (используется текстурный гель) за максимально короткие сроки;
  • образный портрет: использование одного из шаблонов для воплощения любых фантазий);
  • печать любого фото на холсте, а также арт-стилизация фото с помощью большого количества шаблонов.

Как организована работа арт-студии DAS PORTRET

Для того, чтобы создать идеальное и отвечающее всем требованиям художественное произведение, следует воспользоваться формой на ресурсе и выбрать технические параметры изображения:

  • вид и стиль портрета (маслом, печать, образный или стилизованный);
  • размер (минимально 30х40 см, максимально 100зх100 см);
  • вид защитного покрытия для изделия;
  • наличие рамы или подрамника (обычного или широкого);
  • указать дату, к которой требуется изготовить работу.

Далее клиенту нужно загрузить изображение в одном из предложенных форматов, указать контактные данные, чтобы узнать ориентировочную стоимость изделия. После обратного звонка от менеджера компании и согласования макета начнется выполняться работа над проектом одним из опытных художников мастерской. Сроки выполнения 3-4 дня, однако существует и услуга экспресс-заказа. Произведение упаковывается в подарочную коробку и доставляется по указанному адресу по Москве или в регионы.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно