Рекомендуем лучшие фильмы сезона

Меры по противодействию распространения угрозы Ковид вносят свои коррективы в расписание многих семей. Такие меры заставляют пересмотреть приоритеты и подумать над альтернативой привычному уклады жизни. Для того, чтобы было легче перестраиваться под новый режим, мы подобрали ленты кино 2021 уже вышедшие в прокат в кинотеатрах страны. Смотрите, отмечайте понравившиеся и пересматривайте всей семьёй.

Рекомендации

Мегакритик на основе специального алгоритма составил рейтинг наиболее популярных фильмов у россиян в этом году. В лидерах проката в жанре военная драма лента под названием "Небо". Фильм основан на реальных событиях и повествует о том, как во время боевого вылета подполковник авиации Олег Сошников встаёт перед непростым выбором и принимает единственно верное решение ,получая Героя России посмертно. Далее стоит отметить историческую драму "Последняя дуэль", картина рассказывает о трагедии титулованного рыцаря. Ну и замыкает тройку лидеров рейтинга немецко-американская комедийная мелодрама "Французский вестник".

В жанре спортивные биографии лидирует автобиографичная лента "Король Ричард". Особенно интересным этот фильм будет для ценителей большого тенниса, так как речь идёт о тренере и отце легендарных теннисисток Сирены и Винус Уильямс. Трогательная история самоотречения и преданности не оставит равнодушным никого. А вот если вы хотите от души посмеяться, тогда к вашему вниманию "Друг на продажу". Вариация на тему русских народных сказок с главным героем по имени Иван, который расстался с девушкой и вот с этого момента и начинаются все злоключения простого русского парня.

Что посмотреть детям

Сиквел "Мы - монстры" уже на экранах. Мультфильм 2017 года получил продолжение. Вторая часть построена вокруг свадьбы. Ещё один лидер проката фильм "Портрет незнакомца", эта семейная добрая картина подойдёт для уютных зимних вечеров. История относит нас в Москву семидесятых годов и рассказывает о жизни радиоведущего с бархатным тембром и печалью в глазах. Рекомендуем этот фильм и вам.

Узнать больше о прокатных новинках можно на портале Мегакритик. Для вашего удобства подборка разбита по годам и жанрам.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно