Что такое бэкап хостинг и как его заказать

Для работы любого проекта в интернете, будь то магазин по продажам различных товаров или корпоративный сайт, очень важным является резервное копирование и восстановление данных. Специальная услуга https://besthosting.ua/ru/backup-hosting.php позволит вам организовать хранение копий данных, подержание их актуальности, быстрое восстановление в случае необходимости.

Описание услуги

Хранение данных осуществляется на специальных серверах с организацией передачи по FTP протоколу. Можно обеспечить резервное копирование для:

  • веб-сайтов;
  • различных электронных сервисов;
  • мобильных приложений;
  • ERP и CRM систем, которые применяются в бухгалтерии и менеджменте, нередко интегрированы с сайтами;
  • любых других программ, использующих базы данных и электронную информацию.

Сервис необходим любому бизнесу, позволяя обеспечить надежную защиту информации и быстрое восстановление после любых ситуаций:

  • аварии, короткие замыкания, пожары, потопы и другие катаклизмы, которые могут привести к повреждению компьютеров и сервисов;
  • действия злоумышленников, которые нередко запускают вирусы-шифровальщики, требуя потом многотысячные выплаты;
  • «маски-шоу» от налоговой и силовиков, с изъятием техники;
  • человеческий фактор, с непреднамеренным удалением данных сотрудниками и многое другое.

Попытки делать резервные копии на другой диск компьютера и даже в пределах сети предприятия неэффективны.

Как оформить заявку и подключить бэкап хостинг

Заказывайте бэкап хостинг в профессиональной компании, которая предоставляет все услуги «под ключ» и по очень привлекательным ценам. Все тарифные линейки представлены на сайте, осуществить выбор нужного плана и заказ можно в один клик. Обращайтесь к менеджерам компании, которые помогут рассчитать нужный объем резервного хранилища и настроить его работу с автоматическим обменом данных. Цены являются доступными и одними из самых низких на рынке. Оплату можно производить с банковских карт или электронных кошельков. При заказе хостинга на длительный период, а также при пролонгации договора предоставляются скидки.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно