Уборка в офисе после ремонта. Ее особенности стоимость

Востребованная услуга, которая предоставляется профессиональной компанией. Ремонт офиса может быть косметическим или капитальным, с заменой всех элементов внутренней отделки, инженерных коммуникаций, стен и перегородок, окон и дверей и так далее. Перед тем как праздновать новоселье и приступать к работе, нужно выполнить качественную уборку, заказать которую по наиболее привлекательной стоимости можно тут.

Описание сервиса

Уборка офиса после ремонта осуществляется работниками с большим практическим опытом. Используется профессиональная техника, специальные химические составы от известных мировых брендов производителей.

Выполнить качественную уборку офиса после косметического или капитального ремонта смогут только представители профильной организации. Качественно очистить все поверхности своими силами крайне затруднительно и лучше потратить их на непосредственную работу, а уборку предоставить профессионалам в своей области.

Преимущества компании:

  • профессиональный подход;
  • опытные сотрудники;
  • все типы уборки;
  • минимальные сроки;
  • идеальная чистота;
  • доступные расценки.

Что включает услуга

Уборка в офисе после ремонта включает следующие виды работ:

  • чистку всех поверхностей, удаление пыли, следов краски, лаки, строительных смесей;
  • влажная уборка пола, стен и потолков;
  • мытье окон, зеркальных поверхностей, офисных перегородок с остеклением и т.д.;
  • очистку мебели;
  • уход за климатической и иной техникой.

Сколько стоит и как оформить заказ

Стоимость уборки офиса после ремонта рассчитывается индивидуально для каждого заказа. Зависит от площади объекта, вида ремонта, различных нюансов. Для дополнительных консультаций, а также непосредственного оформления заявки, обращайтесь к менеджерам. На сайте указаны номера контактных телефонов, можно заполнить онлайн-форму или написать через чат. Специалисты рассчитают стоимость и подготовят договор. Цены доступные, оплату можно производить любым удобным способом. Есть скидки для крупных объектов и постоянных заказчиков, которые оформляют договор на периодическую уборку офисов в процессе эксплуатации.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно