Давайте покупать камеру видеонаблюдения

Собственная безопасность для каждого человека стоит на первом месте. Вот почему вход в квартиры (частные дома) защищен надежными металлическими дверями и стойкими замками.

Вот только многие граждане на этом не останавливаются, они не против потратить деньги на систему видеонаблюдения. Важным компонентом последней являются IP-камеры. Данная продукция предлагается разными продавцами, среди которых стоит выделить «Uniview Russia».

Речь идет об официальном поставщике товаров от производителя Uniview. Это один из лидеров в сегменте IP-видеонаблюдения. Изначально продукция предлагалась лишь на территории Поднебесной. Сейчас на китайском рынке компания стала третьей по величине. На мировом рынке фирма была 4-й три года назад.

Какие модели заслуживают особого внимания?

Большим спросом среди покупателей пользуются купольные уличные IP-видеокамеры. Одна из них – это IPC325LR3-VSPF40-D^ https://yumtrade.ru/ip-kamery-uniview/50575-ip-kamera-ipc325lr3-vspf40-d.html. Имеет разрешение 5 Мп, оснащается ИК-подсветкой.

Потребляемая мощность не превышает значения 5,5 Вт. Среди сильных сторон стоит выделить наличие корпуса, который изготовлен из металла. Если заказать такую камеру после перехода по ссылке, что указана выше, можно получить товар самого высокого качества (причем его цена будет доступной).

Фокусное расстояние у этой модели – 0,4 см. Свои функции может выполнять даже в 30-градусный мороз. Имеет класс защиты IP67 и питание 12VDC. Даже при +60оС в плане эксплуатации никаких проблем не возникнет. Устройство получило CMOS-матрицу и механические ИК-фильтр.

При желании вам удастся сделать выбор в пользу модели IPC2122LR-MLP40-RU. Это отличный вариант дляуличного использования с размером матрицы 1/2.7 и инфракрасной подсветкой. Разрешение – 2 Мп, минимальная светочувствительность равна нулю.

Питание, фокусное расстояние – все такое же, как у рассмотренной выше модели. Правда, эксплуатация возможна даже в 40-градусный мороз. Но данный товар не имеет антивандальное исполнение, весит всего 450г.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно