Что вам стоит знать про WordPress

Современная коммерческая компания обязательно должна иметь представительство в Интернете. Иначе она рискует не получить огромное количество клиентов. Следовательно, обязательно нужно создавать сайт.

Веб-ресурс без CMS невозможно себе представить. Последних есть довольно много, однако особенно хочется выделить WordPress. Речь идет об очень популярной платформе не только в России, но и в мире! К концу текущего года более 40% сайтов создаются на WP!

Создать свой веб-сайт на данной CMS сможет практически каждый. Для этого потребуется домен (имя) и хостинг, а также свободное время (не переживайте, не слишком много).

Преимущества, которые есть у WP

Если говорить про движок из «коробки», то у него есть минимальный комплект плагинов (базовый). Опытные web-мастера уверены, что это положительный момент. Конечно, современные сайты имеют немало скриптов. Однако задумайтесь над таким вопросом: а нужно ли все это, если (скорее всего) ничего не понадобится? Тогда не к чему перегружать веб-ресурс.

Появилось желание или возникла необходимость добавить определенные функции? Сделать это можно, когда вам будет удобно. Для этого просто устанавливаются определенные плагины. Находятся последние, к примеру, в репозитории (переходите туда из консоли управления).

И лишь иногда расширений с необходимой функцией в базе WP попросту нет. В подобных ситуациях ищут в каталогах независимых разработчиков. Когда нужно нечто совсем уникальное, обращаются к опытным программистам.

Что можно сказать про документацию? Она есть в открытом доступе. Вот почему несложно получить полноценную техническую поддержку. Специалисты часто могут взяться за настройку CMS, за ее доработку. Причем в ценовом плане это выгодные предложения.

Только будьте осторожны, если доверяетесь стороннему специалисту. Порой можно наткнуться на псевдо-экспертов. Они называют себя мастерами, однако в действительно могут лишь установить движок на hosting.

Можно сказать, что разработчикам удалось предусмотреть почтив все, что позволяет самостоятельно создать веб-сайт. С администрированием проблем не возникнет, даже если нет специальной подготовки.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно