Если хотите получить автомобиль из США

Каждому из нас хочется, чтобы его жизнь была простой и максимально комфортной. Личный автотранспорт поможет и с одним, и с другим. Но необязательно покупать его на внутреннем рынке. В современном мире ни к чему ограничивать себя географическими рамками.

Все более популярными становятся машины из США. За океаном к личному транспорту граждане относятся очень серьезно, не тянут с заменой, ездят достаточно аккуратно. Вот почему подобные средства передвижения очень популярны среди покупателей из других стран.

Но вряд ли у вас есть опыт в приобретении машин из-за океана. В данном случае необходимо довериться профессионалам в своем деле. К примеру, тем, которые работают в компании Колумб Авто РФ. В этом случае можете рассчитывать на пригон качественных авто из-за океана.

Преимущества, на которые вы можете рассчитывать

Любой лот, пригоняемый из США, обязательно проверяют. Для этого был создан специальный check-list. Менеджеры, обладающие огромным опытом, попросту откажутся от автомобиля, если последний не отвечает всем пунктам.

Опытные специалисты занимаются подбором машин на американских аукционах. Они находят лучшие варианты, не забывая о бюджете заказчика, о его пожеланиях. Важным моментом является тщательная проверка по базам разных коммерческих web-служб. Вы узнаете все, что касается истории конкретного авто (информацию предоставляет AutoCheck и CarFax).

До того, как вы примите участие в торгах, получите всю информацию о конкретной машине. Это позволит узнать о любых повреждениях и о том, насколько они серьезные. Когда было последнее ДТП? Любой клиент компании будет знать ответ на данный вопрос. А еще специалисты сообщат, сколько в прошлом было владельцев.

Большим преимуществом является тот факт, что у компании есть свой представитель за океаном. Это позволит оценить, насколько серьезными являются повреждения автотранспорта. В итоге составляется полный отчет, позволяющий понять, каково техническое состояние конкретного лота. Документ отправляется в офис компании, к нему прилагается фотоотчет.

Обязательно страхуется любое авто, которое перевозится по Америке.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно