Что вы могли не знать о лэндинг пейдж

Современные предприниматели заинтересованы в создании веб-сайтов, которые будут представлять их компании. Но не всегда отдают предпочтение «классическим вариантам». Нередко выбирается landing page.

Что такое лендинг пейдж? Такой вопрос может возникнуть у многих читающих этот текст. Речь идет о некоем трамплине для бизнеса. Проектирование выполняется особым образом. В итоге удается лаконично и при этом емко объяснить всем потенциальным покупателям суть оффера.

Самое главное – это заинтересовать потенциальных клиентов. В итоге последние совершат конкретное действие, выгодное для вас, причем особо не задумываясь.

Созданная экспертами посадочная страница дает возможность обратиться к вашей целевой аудитории (ЦА). Помимо этого собирается крайне важная для бизнеса информация. Речь идет об электронной почте и номерах телефонов тех людей, которые заинтересовались конкретным продуктом. В будущем данные сведения окажутся очень полезными. Они помогут с установление контакта, с подведением конкретного человека к решению о том, чтобы он приобрел товар.

Но заказчики должны помнить, что landing page не является аналогом главной страницы сайта конкретной организации. Вот почему отсутствует необходимость в размещении элементов, которые есть на обычном web-ресурсе:

  • призывы к действию
  • навигационное меню
  • ссылки

Хорошо, когда количество отвлекающих факторов минимально. В подобных ситуациях будет проще сфокусировать внимание интернет-пользователей на оффере.

Но недостаточно просто создать лэндинг, крайне важно, чтобы он оказался в ТОП-10 поисковых систем. Этого удастся добиться, если изначально данный сайт не будет слишком длинным, не будет иметь огромное количество картинок. Люди могут ничего не понять, все будет грузиться дольше, а это никому не понравится из потенциальных клиентов.

Все самое важное должно находиться сверху, второстепенные материалы располагаются ниже. Важно, чтобы была возможность для создания обычных страниц. И последние можно постараться вывести в ТОП-10. Перед тем, как запустить контекстную рекламу, стоит заполнить landing текстами с «ключами».

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно