Если вы планируете приобрести газ

В такой возможности заинтересованы представители разных регионов России. Купить газ при необходимости они могут оптом, для этого достаточно лишь обратиться в компанию «Владнефтегаз». В таком случае можно рассчитывать на приемлемые цены.

Такое топливо может быть использовано в быту, однако и в промышленных условиях для него найдется применение. Не будем забывать и о заправке автотранспорта. Большие предприятия отдают предпочтение оптовым закупкам, это наилучший вариант, если хотите приобрести СУГ.

Качественный сжиженный газ поставляется в любом объеме, который необходим заказчику. СУГ – это смесь 2-х углеводородных сред – бутана и пропана. Данный продукт полностью отвечает российским нормативным документам.

На какие особенности продукта стоит обратить внимание потенциальным покупателям?

  1. Плотность до 0,54
  2. Отсутствие щелочей, воды в свободном состоянии
  3. Максимальное содержание серы составляет 0,003%

Что же касается интенсивности запаха, то она определяет по ГОСТу 22387.5. Процентное содержание основных элементов определяет разновидность приобретаемой продукции. К примеру, существует технический ПТ, где пропана как минимум 75%. А вот в техническом БТ бутана не менее 60%.

Что можно сказать о транспортировке СУГ? Этот процесс на 100% отвечает всем правилам техники безопасности.

Каждый покупатель в первую очередь хочет знать, в какую сумму ему обойдется сжиженный газ. Расценки зависят от нескольких факторов. Среди таковых выделим объем поставки, качество и класс топлива.

Почему стоит заказывать газовую продукцию оптом? В данном случае каждый покупатель имеет возможность неплохо сэкономить. Оптовая продажа востребована во многих отраслях промышленности. В товаре заинтересованы АЗС и с/х предприятия, а также пищепром. Порой производства используют газ, чтобы отапливать рабочие помещения.

При оптовой реализации СУГ каждый покупатель получает необходимую сопроводительную документацию. Доставка безопасная и максимально быстрая. Да и не стоит забывать о доступных ценах.

Компания «Владнефтегаз» пользуется собственным спецтранспортом, вот почему доставка не стоит клиентам огромных денег.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно