Если вас интересует реклама в Telegram

Маркетинг – это все более сложный инструмент, когда речь идет о привлечении новых клиентов. Некоторые способы продвижения лишь дорожают, другие (как выясняется) являются не слишком эффективными. Поэтому без свежих источников трафика никак не обойтись. «Живой» площадкой, где можно успешно вести рекламные кампании, является мессенджер «Телеграмм». Он же считается и быстрорастущим. Активных пользователей – более 500 млн! Что же касается стоимости рекламы, то она ниже среднерыночной. Да и владельцы каналов лояльны к разным рекламодателям.

Если планируете покупать рекламу в Telegram

Сделать это можно напрямую через мессенджеров (контактные данные указываются в описании конкретного проекта). Альтернативный вариант – это использование современных бирж либо платформ телеграмм. Если вас интересует реклама в данном мессенеджере, советуем перейти в раздел https://socialjet.pro/telegram/. Данная биржа привлекает все новых клиентов легкостью управления. Поверьте, с таким «помощником» продвижение будет максимально простым.

Когда речь идет о размещении промо в Telegram, особое внимание нужно обратить на безопасность. Часто клиенты попадаются на удочку мошенников. Последние предлагают покупку рекламного поста, получают деньги – и пропадают. Поэтому все больше клиентов предпочитает работать через надежные платформы. Одной из них как раз и является Socialjet. Она хорошо себя зарекомендовала на медиа-рынке. Если интересует реклама в Telegram, обращайтесь именно сюда!

На что могут рассчитывать те, кто сотрудничают с данной платформой? На автоматические отчеты, которые позволят узнать, каковы же результаты проводимой кампании. Вы будете в курсе всех действий, охватов и показов. Какая-то реклама является неэффективной? Тогда ее можно без особых проблем отключить. Используйте пару рекламных постов, так можно будет оценить эффективность. Не возникнет проблем и в том плане, что касается управления лимитами. У вас есть возможность выставить бюджет на кампанию, держать расход под контролем. Плюс всегда можно воспользоваться подсказками.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно