О чем вы в первую очередь думаете, когда слышите «День святого Валентина»?

Огромные плюшевые сердечки, выставленные на витринах, уличные торговцы, предлагающие купить букет красных роз или, может быть, большой талисман с висячим ухом и вышитой надписью: «Я люблю тебя»? Неважно, какой образ всплывает у вас в воображении и нравится вам этот праздник или нет. Одно можно сказать наверняка - все любят получать подарки, особенно от своих близких. У нас есть способ заставить сердце вашей второй половинки биться сильнее 14 февраля.

Хороший подарок - это тот, который покоряет сердце одаренного человека. Очень важно, чтобы человек, получивший подарок, знал, сколько усилий было вложено в его подготовку. Когда дело доходит до любви, здесь нельзя «срезать углы». Быстро выбранная брошь или сделанные со вкусом часы, даже если они могут быть ценными с финансовой точки зрения, быстро обнаружат нашу посредственность. Гораздо лучшее решение – обратить внимание на творческие вещи.

Почему набор для творчества – хорошая идея ко Дню святого Валентина?

Приготовление подарков - это, безусловно, искусство. Подобно художнику, который вкладывает в холст частичку своей души, мы также хотим отдать часть своей любви, часть себя через подаренную вещь. Однако иногда очень сложно придумать правильный подарок. Мы откладываем решение о покупке, а затем берем то, что первое попало в руки, когда есть способ сделать это намного проще.

Вашей второй половине наверняка понравится картина из алмазной мозаики, сделанная по индивидуальному заказу. Рассмотрим этот вариант. За каждой фотографией всегда есть хорошие воспоминания и масса общих впечатлений. Напомните себе о своем первом путешествии, когда вы оба спали в палатке. Вначале ваши родители не одобряли такую идею, но в конце концов вы это сделали. Ночью температура упала ниже обычной. Обнявшись, вы пережили ночь, чтобы встретить прекрасное утро. Возможно, ночью к вашему лагерю в поисках еды пришли дикие животные. Вы помните вкус колбас, приготовленных на костре, и купание в лесном ручье? Все эти воспоминания были вызваны одной фотографией, на которой вы стоите, прижавшись друг к другу, в лесной глуши. Только представьте, сколько эмоций может вызвать такая картина, да еще и сделанная своими руками?

Как выбрать подходящее фото?

Идея - все начинается с первой мысли, видения, лежащего в основе всего проекта. Хотя мы живем в 21 веке и в эпоху цифровых технологий, мы рекомендуем аналоговый инструмент для составления плана. Чистый лист бумаги и ручка. Давайте подумаем, что для нас значит близкий человек и что мы хотим ему подарить? С какого момента началась ваша общая история и какую фотографию лучше всего выбрать для алмазной мозаики?

Подборка фото - у вас обязательно будет много снимков вместе. Единственная проблема - выбрать ту, которая демонстрирует вашу искреннюю привязанность. Для начала посмотрим на картинки с вашего смартфона. Вы обязательно найдете свои забытые фотографии, которые будут хороши для изготовления картины. Следующий шаг - собрать фотографии, сделанные кем-то другим. Социальные сети могут помочь вам в этом, можно легко попросить своих друзей прислать хорошие фотографии. Выберите самую лучшую фотографию и сделайте настоящее произведение искусства из алмазной мозаики, которое будет висеть в комнате вашего любимого человека.

Лучше всего обмениваться фалами с изображениями по электронной почте, так как мессенджеры обычно сжимают файлы, что ухудшает качество снимков.

Вывод:

Подводя итог, можно сказать, что уникальный подарок ко Дню святого Валентина - это, конечно же, тот, который мы готовим самостоятельно, независимо от того, предназначен он для него или для нее. Потраченная сумма уже не так важна. Важно время и мотивация, которые потребовались для создания подарка для любимого человека. Алмазная картина по фото - несомненно, подарок души. Это память страстных моментов, которые произошли однажды и никогда больше не будут прежними.

Кроме того, когда вы выбираете производителя, обратите особое внимание на качество используемых материалов. Только самое лучшее качество страз подарит вам тот эффект, который вы хотели бы подарить любимому человеку на День святого Валентина.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно