Преимущества парковки Внуково

Если вы часто совершаете перелеты, тогда вам знакома проблема с парковкой в аэропорту. Постоянно заказывать такси или пользоваться автобусами крайне неудобно, а вот отправляться в аэропорт на своей личной машине тоже имеет ряд неудобств. Нельзя заранее предугадать, будет ли свободное парковочное место или придется долго ждать, что чревато опозданием на посадку. А пока вы будете отсутствовать, если ли какая-то гарантия, что автомобиль будет в целости и сохранности? Эти моменты волнуют многих. Но теперь все станет гораздо проще, внуково парковка - это то, что вам необходимо. Отправляйтесь в аэропорт, и оставляйте машину под круглосуточным надзором. Ну давайте расскажем обо всем по порядку.

Преимущества парковки Внуково

  • Приезжая во Внуково, вам не придется думать, как добраться до здания аэропорта, ведь вам будет предоставлен бесплатный трансфер.
  • Парковка находится под круглосуточной охраной, что гарантирует полную безопасность и сохранение вашей машины и вещей в целости.
  • Оплачивать парковку надо будет при выезде, а не сразу.
  • Забронировать место на парковке можно через интернет и совершенно бесплатно. Никаких залогов и процентов свыше.
  • Компания работает уже больше 10 лет и зарекомендовала себя, как надежного партнера.
  • Для бизнес-клиентов, которые будут постоянными клиентами действуют специальные выгодные условия.

Помимо этого, вы сможете отдохнуть в комнате, оборудованной системой wi-fi и удобной мебелью. При необходимости на месте могут произвести взвешивание вашего багажа, очистить вашу машину от грязи и снега или починить поломку. На территории парковки Внуково работает автомобильный сервис.

Тарифы на парковку будут гораздо ниже, чем на территории самого аэропорта. Вы можете сравнить стоимость, посетив сайт парковки Внуково или связавшись со специалистами, которые смогут вас проконсультировать по любому вопросу.

Весь процесс парковки происходит очень быстро. Все что вам нужно, это забронировать парковочное место, можно онлайн. Приехать на парковку и получить талон, после этого для вас вызовут трансфер в аэропорт. По прилету, вы связываетесь с представителями парковки Внуково и за вами отправят трансфер, который доставит вас к вашему автомобилю. Затем вы оплачиваете парковку и уезжаете домой. Как видите все просто и очень удобно!

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно