Как быстро продать недвижимость

Решили расширяться и продать свою квартиру меньшей площадью, чтобы купить более большую? Тогда обязательно читайте нашу статью, в которой мы дадим несколько очень важных советов о том, как продать недвижимость в Казани быстро и по хорошей цене.

Советы, как быстро продать квартиру

Первым делом вам нужно оценить общее состояние квартиры. Если она нуждается в ремонте и уборке - обязательно их провести. Не обязательно делать евроремонт, можно обойтись косметическим. Ну тут уже смотрите на свои бюджетные возможности. Если у вас есть финансы на хороший ремонт, то это будет большим преимуществом, так как такую квартиру можно продать дороже, чем с минимальной отделкой. Просто поставьте себя на место клиента, вы бы хотели покупать неопрятную квартиру, в которой уже скопился слой пыли? Наверное, нет. Учитывайте, что к вам будут приходить люди на просмотры и они в любом случае увидят чисто в квартире или нет.

Продажа недвижимости в основном осуществляется на специализированных сайтах и форумах, а там большое значение имеют фотографии жилья. Если вы будете продавать жилье через агентство, то они могут предоставить вам услуги фотографа, который придет и сделает привлекательные фотографии вашей жилплощади. В случае, когда вы хотите обойтись своими силами, модно или пригласить стороннего фотографа или сделать снимки самим. Снимайте общий план комнат, выделяйте преимущества. Фото должны быть четкими и яркими. Ретушировать или врать не нужно. Если вы планируете из квартиры вынести мебель, тогда и фотографии должны быть без нее, чтобы не вводить покупателей в заблуждение.

При размещении объявления не забывайте указывать местоположение квартиры и описывать ее характеристики. Какой этаж, метраж комнат, чем квартира будет оснащена, ее стоимость и ваши контактные данные - все это должно быть прописано. В таком случае все желающие купить недвижимость в Казани будут сразу получать основную информацию и лишь действительно заинтересованные в покупке будут связываться с вами.

Если вы не хотите тратить на все эти манипуляции свое время, тогда найми агента, который возьмет на себя все обязанности по продаже квартиры.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно