Как подобрать украшения под наряд

Ювелирные украшения любят все девушки, но не все умеют правильно сочетать их с различной одеждой. А ведь неправильно подобранные аксессуары могут испортить весь образ и его не спасет даже тот факт, что одежда куплена из последних коллекций. Давайте разбираться, как не совершить таких ошибок.

Как подобрать украшения под свой образ

Первым делом нужно учесть, куда вы собираетесь идти. Если это работа и деловой дресс-код, то совсем неуместно будут смотреться длинные, вечерние украшения, инкрустированные камнями и стразами. Тут более уместно выбрать серьги-гвоздики, которые не будут забирать все внимание на себя, но при этом смотреться будут утонченно и изысканно. Интернет магазин ювелирных украшений myjewels.ru предлагает большой выбор различных моделей украшений и вы без труда подберете их для себя на любой случай жизни.

Если вы собираетесь на вечеринку, которая будет проходить в клубе или ресторане, тогда уже можно выбрать украшения с камнями, но не переборщите. Не следует надевать на себя сразу массивные серьги, кулон, кольца и браслеты.

Смотрите на материал, из которого будет ваш наряд. Более плотная, зимняя одежда хорошо сочетается с крупными изделиями, а вот струящиеся, воздушные, шифоновые платья, которые чаще всего носят летом, хорошо смотрятся с такими же не обязывающими аксессуарами. Тонкая цепочка и небольшие серьги подчеркнут всю женственность образа.

Украшения должны сочетаться между собой. Не нужно надевать браслет из натуральных камней, а кольца выбрать, сделанные из бисера. Раньше считалось, что нельзя носить золото и серебро вместе, но сейчас уже нет столь строгих правил.

К ярким и привлекающим внимание нарядам нужно надевать менее акцентные ювелирные украшения и, наоборот, если одежда спокойная и нейтральных оттенков, можно с помощью аксессуаров выгодно выделиться.

Платья, которые расшиты пайетками или инкрустированы камнями и так довольно сильно блестят и выделяют вас среди остальных, поэтому не нужно их дополнять украшениями. Это правило касается также нарядов с бантами или декоративными элементами в зоне декольте и горловины.

Если вы захотите купить ювелирные украшения Kabarovsky, то готовьтесь потеряться в многообразии красивых ювелирных изделий. Но точно представляя свой образ, вы сможете совершить выбор гораздо быстрее.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно