Гостевой дом в Крыму

Многие жители больших городов планируют летнюю поездку на море. Спокойный пляжный отдых позволяет расслабиться и забыть о напряженном ритме жизни в мегаполисе. В России много мест, где каждый сможет восстановиться свои силы. Сейчас имеется возможность недорого снять номер в гостевом доме Легкий Бриз, Штормовое, Крым где созданы условия для комфортного проживания.

В непосредственной близости от гостевого дома находится полноценный пляж у Черного моря с мелким песком. Вторым объектом, который привлекает внимание отдыхающих это соленое озеро Ойбурское позволяющее почувствовать другую атмосферу.

Населенный пункт Штормовое, находиться недалеко от туристического центра города Евпатории, что позволяет легко добраться до места назначения. Отдыхавшие в гостевом доме Легкий Бриз отмечают еще несколько преимуществ данного объекта:

  • Демократичная стоимость проживания. Цены являются одними из самых низких, среди всех аналогичных предложений на территории Крыма.
  • Для гостей предоставляется бесплатный доступ к интернету. Высокая скорость и стабильное соединение позволяет отправлять и принимать файлы, просматривать новости и выполнять другие привычные действия без необходимости оплачивать дорогостоящий мобильный интернет.
  • Удачное расположение вдали от дорог позволяет насладиться тишиной и организовать спокойный отдых.
  • Близость моря. Песчаный пляж находится в пешей доступности, всего 10 минут и можно наслаждаться Черным морем.
  • Внутреннее оснащение. Собственная территория гостевого дома достаточно большая с несколькими беседками.
  • Собственная кухня. Имеется кухонная зона, на которой каждый житель домика сможет приготовить еду для себя. На улице расположен мангал для приготовления шашлыков.

Сочетание всех необходимых условий, позволяет создавать максимально комфортные условия для каждого отдыхающего.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно