Если вы хотите стать владельцем веб-сайта

Коммерческая компания сможет добиться неплохих результатов только в том случае, если у нее есть свое представительство в Сети. Если вам необходимо создать под ключ сайт, можете заказать такую услугу здесь: centum-D.com.

О чем стоит знать перед созданием сайта под ключ?

Нельзя сказать, что все интернет-проекты создаются за одинаковое количество времени. Процесс может быть разным как по длительности, так и по цене.

Во сколько же оценивается такой процесс? Ответить на данный вопрос удастся, если специалисты знают о пожеланиях заказчика, о его идеях. Можно остановиться на базовых решениях, а можно потратить деньги на расширенные. Но всегда заранее можно узнать минимальную цену, чтобы знать, к чему готовиться.

Помните, что зачастую сайт «под ключ» создается согласно тому плану, который был заранее обсужден. Последний включает в себя:

  1. Исследование
  2. Планирование
  3. Работа над дизайном

Однако опытные специалисты обязательно наполнят интернет-проект качественным контентом. Проработанный дизайн всегда тестируется, а еще сам веб-ресурс выгружается на интернет-хостинг.

Крайне важно определиться с CMS. Как среди всех вариантов выбрать оптимальный? Для этого экспертам нужно понять, какую цель ставит перед собой клиент. Когда речь идет о блоге, стоит выбрать WordPress. Если же вас интересует интернет-магазин с немалым количеством товаров, специалисты предложат Opencart.

Как создается сайт под ключ?

Заказчику, которого интересует создание сайта под ключ, необязательно знать, как это делается. Но соответствующая информация лишней точно не будет.

Все начинается с исследования, оно проводится перед тем, как специалисты приступят к работе. Обязательно нужно узнать, чем «дышат» конкуренты, кто является вашей целевой аудиторией. В итоге эксперты понимают главные направления работы в будущем.

Лишь после этого можно приступать к планированию. Опытные специалисты всегда учитывают пожелания клиента, а также всю информацию, которую удалось собрать, когда проводилось внимательное исследование. Максимально внимательно планируется работа, составляется очень подробное ТЗ на разработку.

Не будем забывать и о важности работы над дизайном. Эксперты готовят вариант макета главной страницы. Если клиент утверждает, дизайнер может начать разрабатывать внутренние веб-страницы. Это непростой процесс, он длится не пару минут, а намного дольше.

Содействие в подборе финансовых услуг

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно