Если вас интересуют карты для Minecraft

Буквально каждый год появляется немалое количество новых игр. На некоторые из них практически никто не обращает внимания, другие остаются популярными лишь пару месяцев. Но есть и такие, что буквально «западают в душу». Minecraft как раз попадает в последнюю категорию.

И это при том, что графика у Майнкрафт ПЕ и иных ее версий весьма специфичная. Здесь нет очень точной передачи мельчайших деталей и черт лиц героев. Однако это не отпугнуло миллионы геймеров.

Скачать карты для Майнкрафт ПЕ не составит труда. Каждый сможет выбрать локацию, которая ему больше всего по душе. Интересные варианты предлагаются для Minecraft PE на движке Bedrock Engine. Отличный выбор для тех, у кого «десятка» или iOS. Присутствует разделение на подкатегории, так проще будет определиться.

Карта фактически представляет собой уровень в игре. И над ее созданием работали фанаты, обычные пользователи. Отметим, что уровни бывают разных видов, тут многое определяется сценарием геймплея. Интересует прохождение? Есть такие варианты! Паркур или выживание? Тоже найдется! Сюда стоит добавить острова и ужасы.

Весьма популярные разновидности карт импортировались из тех версий, что изначально создавались под ПК. Поверьте, на «умном» телефоне непросто сделать крутые и достаточно большие миры. Пожалуй, наилучшими стоит назвать постройки, где есть немало красивых замков и зданий. Фактически речь идет о целых городах! У любого геймера есть возможность выбирать среди нескольких направлений. Весьма популярен «побег из тюрьмы», можно отдать предпочтение «пряткам».

Рандомный PvP

Одна из карт, которая нравится фанатам «Майнкрафта». Отличный выбор для всех, кому нравится противостоять своим друзьям на многочисленных аренах, но не хочется видеть однообразие. Рандомный PvP для Майнкрафт – это идеальный выбор для ОС Андроид. Речь идет о необычной, весьма интересной карте. Поверьте, там точно не будет скучно!

Что является главной «изюминкой» арены? Полный рандом, когда речь идет о выдаче оружия, разного снаряжения игрокам. Первый раунд предлагает сражаться с незеритовой броней. Почувствуйте себя богом! Но приготовьте, что после этого удача отвернется и придется как-то выкручиваться с обычной кольчугой.

Комплект из брони получите, скорее всего, «в разнобой». Железный шлем, золотые ботинки и кольчуга – такая комбинация вполне возможна! Нравится задумка? Тогда вперед, к новым сражениям с друзьями!

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно